The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Интересы » The Sims 2/3


The Sims 2/3

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Думаю, все знаю эту игру и по-любому когда-то в нее играли или играю сейчас.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/ff/The_Sims_2_cover.jpg
The Sims 2 — видеоигра в жанре симулятора жизни, которая была разработана компанией Maxis и изданная Electronic Arts. Эта игра является продолжением игры The Sims — самой продаваемой игры в мире, которая вышла 4 февраля 2000 года. Игра впервые вышла 14 сентября 2004 года для Microsoft Windows. Порт для Mac OS X был выпущен 13 июня 2005 года. Впоследствии было выпущено восемь дополнений и девять каталогов. Кроме того, было выпущено несколько версий для консолей и портативных устройств. Некоторые производители мобильных устройств, такие как Nokia продают The Sims 2 через Ovi Store. Она стоит 2.99 долларов.
Продолжение игры, The Sims 3, было выпущено 5 июня 2009 года

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/7d/The_Sims_3_logo.JPG
The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims. Релиз должен был состояться 20 февраля 2009 года, но был перенесён на 2 июня 2009 года (в России — на 10 июня 2009 года, а затем на 5 июня 2009 года). Разработчики объяснили это тем, что игра практически закончена, но все же нуждается в некоторой доработке.
По официальным данным на 1 июня 2009 года количество предварительных заказов составило 6,8 миллионов, что делает The Sims 3 самой предзаказываемой игрой в истории. В качестве бонуса оформившие предварительный заказ получили два внутриигровых автомобиля.
В середине апреля в сеть попала неавторизованная версия игры.
27 апреля 2010 года было официально объявлено о партировании игры на игровые приставки Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и Nintendo Wii. Релиз версий для Xbox 360, PS3, Nintendo DS состоялся 26 октября 2010 года, для Wii 5 ноября 2010 года, а для Nintendo 3DS 22 марта 2011 года.

0

2

А мне Симс 3 не понравился, не-а  :no:

0

3

Гамаю в симс 2 =) Сие игра для меня интересна =)

0

4

Chiko написал(а):

Симс 3 не понравился

я даже не знаю.
мне понравились обе части, хотя сейчас гамаю во второй, ибо третьего просто нет х)

и еще никак у себя не могу отыскать папку со скринами оО

0

5

Sims 2 обзор

SIMS2 - это самая популярная игрушка всех возрастов: в нее играют как подростки , так и взрослые. Играя в эту игру можно спланировать свой дом, свою семью. Эта игра не оставляет равнодушными никого, чем больше играешь, тем больше хочется.

Работа. Имеется 10 рабочих деятельностей в которых 10 стадий профессий, если ходить на работу в хорошем настроении и расширяться в познаниях и обладать нужным количеством друзей - то быстрое повышение на работе вашему Симу обеспечено.

Общение. Ваши Симы могут общаться с любым Симом прийти в магазин поговорить с продавцом, а дома с домработницей, с няней, с почтальеном и дать им денег на чай. Имеются долгосрочные и краткосрочные отношения, так краткосрочные отношения испортить легко, ну и приобрести тоже легко. А вот долгосрочные хорошие отношения трудно испортить, даже если вы поругались, то легкий поцелуй все исправит.

Взаимоотношения. Возможность флиртовать по разному: ущепнуть за попу другого Сима, стряхивать пылинки, петь серенады, целовать руку. А также большой выбор поцелуев от самых безобидних в щечку до самых смачных в засос. А еще можно с другими Симами играть, они играют и от этого отношения их улучшаются.

Отдых. Можно пригласить любимого сима в кровать и заняться там с ним УХУ или просто пообниматься, поцеловаться или просто попробовать сделать ребеночка. Или поехать по магазинам прикупить различных вещичек для себя и своих родственников, а также купить продукты и это обойдется дешевле, чем вызывать на дом эту службу. А также можно покачаться на качелях в парке или покачать другого Сима, им это очень нравится!

Телевизор. Появилась новая возможность заниматься физкультурой без тренажера, а именно перед телевизором, еще они играют различные игры на приставке, а чтобы получить дополнительные игры на приставке, нужно купить в магазине диски с играми их там всего 2. Да телевизор вообще полезная штука для Симов еще они могут там обучиться готовке, там для них идет передача типа нашего Смака.

Город. Города всего 3, но они такие разные. Если в первом городе живут почти знакомые семьи с прошлых игр, то во втором и третьем новые семьи со своими интересными жизненными ситуациями. Города друг на друга не похожи у каждого имеется своя история, свои жители. Но вы также можете создать свой город со своей историей.

0

6

Разработчики о Sims 3:
Логотипы
http://www.sims2club.ru/images/sims3/logo/sims3_logo1.jpghttp://www.sims2club.ru/images/sims3/logo/sims3_logo2.jpghttp://www.sims2club.ru/images/sims3/logo/sims3_logo3.jpg
Игры серии The Sims нашли признание у самой широкой аудитории независимо от пола и возраста игроков и были переведены 22 языка, а их суммарные продажи уже превысили 98 миллионов копий. С момента появления первой игры в 2000 году продукты The Sims стали игровым и культурным феноменом благодаря своему инновационному подходу, юмору и огромной армии поклонников во всем мире.

The Sims 3 возглавит серию игр нового поколения, которые представит подразделение The Sims.

"В The Sims 3 жизнь героев уже не ограничивается стенами собственного дома, они существуют в реальном, открытом мире и по-новому взаимодействуют с другими персонажами", - говорит Род Хамбл (Rod Humble), руководитель подразделения The Sims. "Этот жанр "открытого игрового процесса" предлагает безграничные возможности для творчества. В дополнение к этому новые задачи и новые возможности позволят наслаждаться игрой всем людям независимо от их интересов и предпочтений".

Новый открытый игровой мир - путешествуйте без границ
Изучайте город вместе со своими героями! Новый открытый игровой мир позволяет без преград и дополнительных загрузок перемещаться по окрестностям, навещая своих любимых, друзей и даже врагов. Отныне ваши герои могут проводить свой досуг по-новому, навещая другие семьи или посещая новые места, такие как City Hall или городской парк. Количество сюжетных поворотов увеличивается многократно, когда ваш герой встречает новых знакомых в деловом районе, отправляется на другой конец города на обед, подсматривает за своими соседями или застает своего босса в самый неожиданный момент.

Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.

Новые реалистичные герои - каждый персонаж является уникальной личностью
Благодаря запатентованной инновационной технологии Realistic Personality System, представленной в The Sims 3, вы сможете придать каждому персонажу пять характерных черт, которые будут определять его поведение и взаимодействие с окружающим миром и его обитателями. Новая система позволит вам создавать чрезвычайно сложные и разноплановые характеры героев, будь то пронырливая и неадекватная старушка-клептоманка, которая любит совать свой нос в дела других людей; или вспыльчивый панк-рокер, который боится серьезных отношений, и чья грубая натура наряду с детскими комплексами мешают личной жизни. В The Sims 3 герои выходят за рамки привычных повседневных забот и становятся яркими, многогранными личностями, способными фокусироваться как на сиюминутных делах, так и на долгосрочных проектах. Огромный набор характерных черт позволяет создать более 700 миллионов уникальных героев! Игра The Sims 3 будет по-настоящему непредсказуемой!

Новые возможности для творчества - вы сможете изменить абсолютно все!
Новый, доступный интерфейс The Sims 3 позволит каждому без труда изменить что угодно и где угодно: от безделушек до мебели, от обоев и оконных занавесок до расположения стен в вашем доме, а также многое другое. The Sims 3 позволит вам не только создать дом своей мечты, но и предоставит возможность попробовать свои силы в искусстве дизайна интерьеров. Ваши герои могут жить в роскошном особняке, холостяцкой берлоге, уютном семейном гнездышке или очаровательном коттедже - в The Sims 3 выбор остается за вами.

"Новое программное ядро и новые технологии The Sims 3 были созданы специально для того, чтобы воображение игроков могло воплотиться в реалистичных героях с яркими, уникальными характерами, живущих в мире, открытом для изучения", - добавляет Бен Белл (Ben Bell), исполнительный продюсер The Sims 3. "Игроки будут в восторге от уровня реализма The Sims 3!"

0

7

Музыка в The Sims 3

Музыку к симулятору жизни The Sims 3 написал Стив Яблонски (Steve Jablonsky).

Кто же такой Стив Яблонски? Американский композитор.
Чем занимается? Пишет музыку для кинофильмов, телевидения и видеоигр.

Чем известен:
- Лауреат BMI Film Music Awards, получил он эту награду за саундтрек к фильму «Трансформеры»;
- Автор музыкального сопровождения игры Command and Conquer 3: Kane's Wrath;
- Автор музыкальных тем к таким фильмам как: «Техасская резня бензопилой» (2003), «Стимбой» (2004), «Остров» (2005), а также к эпизодам сериала «Отчаянные домохозяйки»;
- Участвовал в написании музыки к играм «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» и «Command & Conquer 3: Tiberium Wars».
Но это далеко не вся информация.

И так как игровой мир The Sims 3 более открыт, чем у игр-предшественниц, музыка должна более гибко реагировать на происходящее, чтобы создавать соответствующее настроение. Задача Яблонски — написать маленькие тематические кусочки: например, в магазине купальников персонаж услышит что-то, вероятно, напоминающее California Gurls, а выйдя на шумную улицу мегаполиса — Big City Life.

В предыдущих же играх серии The Sims тоже было нечто вроде тематического саундтрека: в режиме строительства или покупки звучали легкие, неспешные мелодии, по радио передавали «горячие» хиты, исполненные на симлише. Пользователи могли загрузить в игру любые треки в формате MP3. Новая ипостась симулятора повседневности предложит нам немного больше не только в части музыки, но и озвучания: так, игрок сможет самостоятельно подобрать тональность голоса своего героя.

0

8

А я юзала Симс 3, но потом стёрла. А зря... Ещё поиграться хотю.

Отредактировано Кера (2011-06-03 20:05:21)

0

9

Кера написал(а):

А я юзала Симс 3,

Я пробовал сие продукт... Х) Он на любителя, с точки зрения управления. х)

0

10

Hugh. написал(а):

Он на любителя, с точки зрения управления. х)

о да... особенно для перехода в другую семья, ибо сразу он загружает ту, из которой вышел в прошлый раз х)
впрочем, кроме хождения по городу, даже в плане той же графики, по-моему, ничего не изменилось... или я такая слепая. хЗ

0

11

Не знаю, может я играла в какой-то другой, но мне там графика вообще никак не понравилась  :no:
Однако в восторге от Симс 2. Приятная игрушка. Однажды было, что сидела больше 12 часов. Тупо играла в Симс. Один дом строила 2,5 часа :D

0

12

Chiko написал(а):

Не знаю, может я играла в какой-то другой, но мне там графика вообще никак не понравилась

у первого симса самая ужасная графика.
в последующих играх того же симс (типа питомцев, ночной жизни и т.п) графика на много лучше и особо сильно, по-моему, не меняется х)

Chiko написал(а):

Однако в восторге от Симс 2. Приятная игрушка. Однажды было, что сидела больше 12 часов. Тупо играла в Симс. Один дом строила 2,5 часа

Тоже люблю второй)
У меня порой такие канфузы случаются хдд
Дома строить не люблю... слишком выматывает х) А потом играть даже не хочется...

Есть у вас какие-нибудь приложения к игре, каталоги?

0

13

Elen написал(а):

у первого симса самая ужасная графика.

О, вот с этим согласна на 100%
Не знаю, мне почему-то показалось, что персонажи из 1 и 3 чем-то похожи :D
Страшненькие маленько  :insane:

Elen написал(а):

Есть у вас какие-нибудь приложения к игре, каталоги?

Брала приложения, но они не пошли :(
Обидно

0

14

Chiko написал(а):

О, вот с этим согласна на 100%
Не знаю, мне почему-то показалось, что персонажи из 1 и 3 чем-то похожи :D
Страшненькие маленько

я не играла в первый симс. если честно хд
только в питомцев и робинзонов)
ахах. ну я не знаю... в третьем больше возможности для создания уникального чара.

Chiko написал(а):

Брала приложения, но они не пошли :(
Обидно

у меня от второго есть питомцы и бизнес.
впрочем, все три диска подруги. но у меня сейчас только питомцы, по той простой причине, что другие два диска мне не нужны.
игру только с них запускает.
хочу скачать университет и ночную жизнь *_*
а еще у меня со скаченными файлами для игры (внешность/мебель/гинетика и пр.) в packade формате проблема... они тупо в игре не появляются х)
либо я ни туда их закидываю, либо я не знаю...

0

15

Elen написал(а):

а еще у меня со скаченными файлами для игры (внешность/мебель/гинетика и пр.) в packade формате проблема... они тупо в игре не появляются х)

Да-да, вот я про это и говорила :D

А так у меня тоже питомцы, но почему-то на Винд 7 не идёт вообще Симс :( Гадство.

Я играла в первый, когда он и был. потом, если у тебя есть 2 и ещё +комп его грузит, то всёёё-ты крутой :D

0

16

Chiko написал(а):

Да-да, вот я про это и говорила

я не знаю, что с этим делать х)
надо качать в формате симс... там все просто до невозможности хд

Chiko написал(а):

А так у меня тоже питомцы, но почему-то на Винд 7 не идёт вообще Симс :( Гадство.

у меня седьмая винда на ноуте. все отлично работает оО
а на домашнем игра могла только пол часа загружаться хд
и еще порой не загружался, показывая черный экран. это было убийство хдд

Chiko написал(а):

Я играла в первый, когда он и был. потом, если у тебя есть 2 и ещё +комп его грузит, то всёёё-ты крутой

я круууутая хдд

0

17

Elen написал(а):

надо качать в формате симс... там все просто до невозможности хд

у меня просто элементарно не идёт:
1. игра
2. дополнения

Не знаю в чём проблема. :(
У знакомых идёт у всех на 7, а у меня неееет  :'(

Elen написал(а):

а на домашнем игра могла только пол часа загружаться хд

у меня так на ноутбуке :D только экран синий :D

Elen написал(а):

я круууутая хдд

и яяя :D

0

18

Chiko написал(а):

у меня просто элементарно не идёт:
1. игра
2. дополнения

Не знаю в чём проблема. :(
У знакомых идёт у всех на 7, а у меня неееет

странное дело...

Chiko написал(а):

у меня так на ноутбуке :D только экран синий

у меня на нем все ок. тьфу-тьфу-тьфу. хд

0

19

Elen написал(а):

о да... особенно для перехода в другую семья, ибо сразу он загружает ту, из которой вышел в прошлый раз х)

Это бесит. Сильно бесит х)

Elen написал(а):

у меня от второго есть питомцы и бизнес.

У меня есть:
Питомцы,Ночная жизнь, Бизнес(или как там), Учеба(Студенческая жизнь), Сезоны(погода), Путешествия... И еще 16 каталогов... Х) Все это было на одном диске х)

0

20

Hugh. написал(а):

Это бесит. Сильно бесит х)

да... я дня два разбиралась только с управление города х)

Hugh. написал(а):

У меня есть:
Питомцы,Ночная жизнь, Бизнес(или как там), Учеба(Студенческая жизнь), Сезоны(погода), Путешествия... И еще 16 каталогов... Х) Все это было на одном диске х)

*_______________*
я только у подруги диски беру х)
в учебное время как-то вообще не играю, ну а потратить 1000 руб. на игру мне совесть не позволяет х)

0

21


вот это будет круто *_*

0

22

Ооо, какие крутые тапки у тётки :D
Охохох, лошади ОО

0

23

Ох ты, какое счастье! Я это 2 года ждала! *_____* Твоюш мать, почему осенью, когда учеба возобновится?х(
Жду не дождусь выхода. *_______* И лошадей добавили *____*

0

24

Elen написал(а):

вот это будет круто *_*

жду. с нетерпением жду *_*

0

25

Elen написал(а):

вот это будет круто *_*

Блиин, как мне хочется это чудо! ** Поскорее бы его выпустили...

0

26

Chiko написал(а):

Ооо, какие крутые тапки у тётки

мне тоже пригляделись хд

Chiko написал(а):

лошади

*_____* дааа *умерла от переизбытка няшности*

Domino написал(а):

Твоюш мать, почему осенью, когда учеба возобновится?х(

вопрос к разработчикам хдд

я уже раз 40 этот ролик пересмотрела... *пускают слюну* х)

0

27

Как же меня радуют "функциональность" у зверушек х))))

0

28

Hugh. написал(а):

Как же меня радуют "функциональность" у зверушек х))))

ну в этом симс не повторим, конечно х)

0

29

Elen написал(а):

ну в этом симс не повторим, конечно х)

особенно 3 Х)

0

30

Hugh. написал(а):

особенно 3 Х)

но лошадки радуют *_*

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Интересы » The Sims 2/3