The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Flood 10. Сезон "по тебе что-то ползет"


Flood 10. Сезон "по тебе что-то ползет"

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Hugh. написал(а):

в любом случае на вашей ролке много "промахов". Исправляйте, а не грызитесь с участниками Х)

Афф....
Я слежу только исключительно ЗА СВОИМИ темами, всё остоьное Зира и выше стоячие меня. Я имею право поспорить с Элен, она майн сразу не по вкусу пришлась

0

182

Ухасири написал(а):

Окэ тогда, и мне и Зире будет пофиг на все твои слова, хорошо? Интересно тебе это будет приятно?

мне не приятно, что она выставила моего перса на биржу.
элементарно интересно - с какого она это сделала?
в анкете я оставила номер своей аськи, неужели трудно так было постучаться ко мне и спросить, вернусь ли я на форум и что делать с моим акком?
я этого просто не понимаю. хЗ
ко мне стучаться с незнакомых форумов, спрашивая, буду ли я продолжать играть, а тут...

Отредактировано Elen (2011-06-05 19:42:35)

0

183

Hugh. написал(а):

а кара тростью анально? Х)

Да хоть блин влагально, пофиг..... Мне уже часом всё поднадоело *вновь приходит счастливая мысль удалиться отовсюда*

0

184

Hugh. написал(а):

Хватит ссориться! Это начинает меня подбешивать. Знаете, есть такая штука - ЛС. В ней и обсуждайте Х)

ЛС никогда столько эмоций не прибавляет х)

0

185

Ухасири написал(а):

Я имею право поспорить с Элен, она майн сразу не по вкусу пришлась

мы уже обсуждали эту тему еще когда ты пыталась отбить у Серого Симбу х)

0

186

Elen написал(а):

ко мне стучаться с незнакомых форумов, спрашивая, буду ли я продолжать играть, а тут...

Какая ты у нас иминитая личность, извини вот только я не выдалась!*эгоистично и язвитильно* Почему - то не верится мне всему.

0

187

Ухасири написал(а):

Афф....
Я слежу только исключительно ЗА СВОИМИ темами, всё остоьное Зира и выше стоячие меня. Я имею право поспорить с Элен, она майн сразу не по вкусу пришлась

*зло дернулся сидя на стуле*
Прошу выяснять это в личке. Более того, я ненавижу людей. ненавижу всех людей. Но я с ними общаюсь. Я ненавижу каждого второго на любом из форуме. Я ненавижу прохожих, ненавижу бабулек, ненавижу детей, ненавижу всех, кто меня окружают, кроме моего пса.

Elen написал(а):

мне не приятно, что она выставила моего перса на биржу.

она не имела на это право. Х)

0

188

Ухасири написал(а):

Да хоть блин влагально, пофиг..... Мне уже часом всё поднадоело *вновь приходит счастливая мысль удалиться отовсюда*

проявление слабости. Как раз в стиле 13-летних пед..... девочек Х)

0

189

Elen написал(а):

мы уже обсуждали эту тему еще когда ты пыталась отбить у Серого Симбу х)

?????

0

190

Ухасири написал(а):

Какая ты у нас иминитая личность, извини вот только я не выдалась!*эгоистично и язвитильно* Почему - то не верится мне всему.

я - достаточно популярна, не спорю х) не раз уже грызлась из-за плагита, так что не надо мне об этом рассказывать.
почему же?
мой брат часто регается на форумах и оставляет в качестве связи мою аську. а потом пропадает х) подлец.

0

191

Hugh. написал(а):

проявление слабости. Как раз в стиле 13-летних пед..... девочек Х)

Какой к чёрту слабости? За всё время никто спасибо не сказал.

Hugh. написал(а):

пед.....

С этого места поподробнее.
Просто реально всё так осточертело, что никакие ролевые уже нафиг не нужны, хочу свалить куда - нить в лес жить одной с волками Х)

0

192

Elen написал(а):

подлец.

:D я б своему бошку бы оторвал х)

Кто-нибудь смотрел "Золотой компас"?

0

193

Hugh. написал(а):

*зло дернулся сидя на стуле*
Прошу выяснять это в личке. Более того, я ненавижу людей. ненавижу всех людей. Но я с ними общаюсь. Я ненавижу каждого второго на любом из форуме. Я ненавижу прохожих, ненавижу бабулек, ненавижу детей, ненавижу всех, кто меня окружают, кроме моего пса.

Доктор, спокойнее.
*подала успокаивающее*

Hugh. написал(а):

она не имела на это право. Х)

в чем вся и проблема х)

Hugh. написал(а):

проявление слабости. Как раз в стиле 13-летних пед..... девочек Х)

не надо. не начинай.

Ухасири написал(а):

?????

*закатила глаза*

0

194

Elen написал(а):

я - достаточно популярна, не спорю х)

Майн спорит, не строй из себя королевну.

0

195

Hugh. написал(а):

я б своему бошку бы оторвал х)

да ты и без того его очень сильно любишь хд

Hugh. написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Золотой компас"?

из последнего, что я смотрела, помню Отель для собак оО

0

196

Elen написал(а):

*закатила глаза*

Знаешь, пожалуй ты самый неприятный человек с кем мне доводилось общаться в сети, ну не считая эту дебильную гостью которая уже порядком поднадоела с этим ником -Юстина. Она кстати по всем форумам прошлась с волной обвинений.

0

197

Ухасири написал(а):

Майн спорит, не строй из себя королевну.

я зазнаюсь порой, да.
мне не хватает мужского плеча х) ну и еще кое-чего... мужского.

0

198

Ухасири написал(а):

свалить куда - нить в лес жить одной с волками Х)

Мечта... Солидарен.....

Ухасири написал(а):

Какой к чёрту слабости? За всё время никто спасибо не сказал.

А.. Вопрос "спасибо"... Спасибо за что? =) Меня лично как-то все эти "спасибо", никогда душу не грели. Ну вот сказали мне спасибо за такую мелочь, как помощь в поиске авы... Ну и что с того? В карман не положить, ни съесть не выпить Х)

Ухасири написал(а):

С этого места поподробнее.

Х) Просто обычно девочки до 13 лет, частенько так делают, уходят с ролевых, где с кем-то начинают грызться =) Я это уже усвоил, за три года сидения на разных ролевых =)

0

199

Elen написал(а):

ну и еще кое-чего... мужского.

но коментс

0

200

Ухасири написал(а):

Знаешь, пожалуй ты самый неприятный человек с кем мне доводилось общаться в сети

я ангел во плоти х)
всем не угодишь, но ты для меня не самый не приятный человек х)
хуже того с кем я общалась год назад никого быть не может. факт х)

Ухасири написал(а):

Она кстати по всем форумам прошлась с волной обвинений.

я в курсе.
заявилась бы на ТЛ, пристрелила бы ее на месте ==

0

201

Hugh. написал(а):

В карман не положить, ни съесть не выпить Х)

отнюдь. но все-таки греет душу простое "спасибо" хоть за поздравление с днюхой вконтакте х)
впрочем, никогда не признавала благодарностей за поздравления хотя бы от тех же одноклассников. ну, они все меня не очень-то любят х)

Hugh. написал(а):

Х) Просто обычно девочки до 13 лет, частенько так делают, уходят с ролевых, где с кем-то начинают грызться =) Я это уже усвоил, за три года сидения на разных ролевых =)

типэ переходный возраст, ога.

Ухасири написал(а):

но коментс

ну я вообще-то не о том о чем ты подумала хд
отнюдь.
у меня с такими намеками свои ассоциации)

0

202

Ухасири написал(а):

сети, ну не считая эту дебильную гостью которая уже порядком поднадоела с этим ником -Юстина. Она кстати по всем форумам прошлась с волной обвинений.

И главное... Сама регалась как Юстина, а затем кричала Х))))))) Она дЭбилка Х)

Elen написал(а):

Доктор, спокойнее.
*подала успокаивающее*

*откинул успокоительное в сторону.*
Нельзя сперва напоить, а потом обвинять, что я пьян. Это как бросить кого-то, а потом пилить за депрессию. Это непорядочно.
Ухасири
самый гадкий человек в сети - Киора. Еще та идиотка. Вот с ней пообщаешься, поседеть успеешь.

0

203

Hugh. написал(а):

Х) Просто обычно девочки до 13 лет, частенько так делают, уходят с ролевых, где с кем-то начинают грызться =) Я это уже усвоил, за три года сидения на разных ролевых =)

Майн сидит тоже почти года полтора, ещё нервы не здали, но уже на грани. Я не могу просто -напросто общаться с теми кто из - за паршивой картинки готовы извиняюсь разосраться в хламьё. А весь прикол в том, что приходя на ролу хочется с кем - либо подружиться, а на тебя накидываются с волной обвинений и никто не задумывается, сто может ты профан в таких делах? Что ты не вкурсе, что такое ХТМЛ и прочая фигня? Не умеешь и грать не знашь, что арт может быть запрещён? М? И просто когда некоторые особы считают тебя выше себя, хотя сами гроша ломанного не стоят, они за счёт инета просто - напросто пытаются повысить самооценку. Заню я таких и не одну, строит из себя, а как до дела дошло так бли я не тыкающая ничего до сей поры в стилях создала побаще её.

0

204

Elen написал(а):

хуже того с кем я общалась год назад никого быть не может. факт х)

Ху? Случаем не Ария?

0

205

а вот и снова я Х)
как тупо обвинять меня в плагиате собственного перса х)

0

206

Ухасири написал(а):

И просто когда некоторые особы считают тебя выше себя, хотя сами гроша ломанного не стоят, они за счёт инета просто - напросто пытаются повысить самооценку.

Камень в мою сторону? Х)

Ухасири написал(а):

Я не могу просто -напросто общаться с теми кто из - за паршивой картинки готовы извиняюсь разосраться в хламьё.

Слушай... Давай представим такую ситуацию.
Ты - обработала аватарку для своего друга. Она ему понравилась. Он её носит уже долгое время. А тут бац - заваливается некое-некто и начинает юзать без твоего соглашения и соглашения твоего друга картинку... Какого будет твое ощущение?

0

207

Луиза написал(а):

как тупо обвинять меня в плагиате собственного перса х)

:D  меня уе пытались обвинить х) так было смешно х)

0

208

Hugh. написал(а):

самый гадкий человек в сети - Киора. Еще та идиотка. Вот с ней пообщаешься, поседеть успеешь.

Аркон, Киора, временами Додо, Джессика с Золотой Зари (форум сдох), бывшая Нала на Прайде, почти весь список участников ТЛК. Борьба за власть и трон. - перечень всех наглых, пафосных и противных в общении.
Первого даже прощать не хочу за то, что он выкинул, даже год спустя =="

0

209

Ухасири написал(а):

Случаем не Ария?

видел сие чудо в сети.

0

210

Hugh. написал(а):

Камень в мою сторону? Х)

Найн

Hugh. написал(а):

Слушай... Давай представим такую ситуацию.Ты - обработала аватарку для своего друга. Она ему понравилась. Он её носит уже долгое время. А тут бац - заваливается некое-некто и начинает юзать без твоего соглашения и соглашения твоего друга картинку... Какого будет твое ощущение?

Да, господи это всего лишь ИНТЕРНЕТ! Да, посрать мне на эту картинку, ну пусть носит на здоровье, эта картинка друга путь он с ней и разбирается. Неужели какая - то картинка дороже отношений?

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Flood 10. Сезон "по тебе что-то ползет"