The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ugro
сойдет образ Росаха для Дахи?
http://fc09.deviantart.net/fs11/i/2006/ … tigrin.jpg

0

272

Ugro написал(а):

я довольно таки часто грубила и грублю своим друзьям, но стараюсь конечно их не обидеть. однако у меня такой юмор. х) а маме так я вообще уже огрызаюсь по привычке. папе мало хамлю. даже практически никогда, так как в детстве он меня этому отучил. по крайне мере к себе, у него иммунитет. а вот у остальных нет.

ахах.)
ясн.)

лань... маман гонит...
вот кто тут реально хлюка - моя мать хд

пока.

0

273

Elen написал(а):

лань... маман гонит...
вот кто тут реально хлюка - моя мать хд
пока.

пока. пушистых заранее. х)

0

274

Всем привет
*заползает во флуд с красными глазами* о Боги, всю ночь Хауса смотрела  :O

0

275

Chiko написал(а):

всю ночь Хауса смотрела

о ужас...

утречка.

0

276

Chiko написал(а):

о Боги, всю ночь Хауса смотрела

Как я тебя понимаю..)) )Ммммм

0

277

*щастлив*

0

278

Эх, привет тишина!)

0

279

Ugro
здарова. х)

0

280

Elen
Привет. :3
Как дела?Даху все-таки зарегила. х)

0

281

Ugro написал(а):

Как дела?

да вроде не плохо... скучно.

Ugro написал(а):

Даху все-таки зарегила. х)

мдэ...
просто нашла подходящий ав х)

0

282

Elen написал(а):

да вроде не плохо... скучно.

если скучно, начни игру Дахой и иди в пещеру, где я с Витани. :D

Elen написал(а):

мдэ...
просто нашла подходящий ав х)

А если бы не нашла, то не зарегила бы?:D

0

283

Ugro написал(а):

если скучно, начни игру Дахой и иди в пещеру, где я с Витани.

*думает*
не... я пойду мульт смотреть хд
потом может отпишусь...

Ugro написал(а):

А если бы не нашла, то не зарегила бы?

ога.

0

284

Даха написал(а):

*думает*
не... я пойду мульт смотреть хд
потом может отпишусь...

ну ок. х)

Даха написал(а):

ога.

бяка)

0

285

Ugro написал(а):

ну ок. х)

Ыц. *утопал*

Ugro написал(а):

бяка)

хдд.

0

286

Даха написал(а):

Ыц. *утопал*

сначала занеси в семью. xD

0

287

Ура, мне папа сенсерный телефон подарил :D

0

288

Чакка написал(а):

Ура, мне папа сенсерный телефон подарил

Поздравляю)
Я со своим Samsung Corby хожу уже полтора года. х)

0

289

Чакка написал(а):

Ура, мне папа сенсерный телефон подарил

уу, крутой $)

какая модель?

Ugro написал(а):

Поздравляю)
Я со своим Samsung Corby хожу уже полтора года. х)

я со своим 3 года. Самсунг стар :D

0

290

Chiko написал(а):

я со своим 3 года. Самсунг стар

Оу. Этот телефон есть у пары моих одноклассниц. х)
Самое смешное, что в 7 классе сенсорный был только у одной. Потом мне подарили на НГ. Сенс. тел. были только у нас двоих. х) А в 8 классе у каждого второго сенсорный. :D

0

291

Ugro написал(а):

Оу. Этот телефон есть у пары моих одноклассниц. х)
Самое смешное, что в 7 классе сенсорный был только у одной. Потом мне подарили на НГ. Сенс. тел. были только у нас двоих. х) А в 8 классе у каждого второго сенсорный.

мне купили этот телефон одной из первых в город. Его только завезли в город и так получилось, что мой старый сломался, а гарантия не кончилась. Ну мы пошли в магазин и нам сказали, что мол новая модель, только пришла, ещё даже не распаковали. Ну мы взяли. Получилось, что этот ещё на тыщу был дешевле, чем мой предыдущий :D так что нам он бесплатным получился :D 2 телефона по цене одного х)

0

292

Chiko написал(а):

мне купили этот телефон одной из первых в город. Его только завезли в город и так получилось, что мой старый сломался, а гарантия не кончилась. Ну мы пошли в магазин и нам сказали, что мол новая модель, только пришла, ещё даже не распаковали. Ну мы взяли. Получилось, что этот ещё на тыщу был дешевле, чем мой предыдущий  так что нам он бесплатным получился  2 телефона по цене одного х)

Круто. :D

0

293

Ugro
ага :D

как дела? :)

0

294

Chiko написал(а):

как дела?

у меня хорошо.)
мне надо еще недельку подождать, и я буду играть в комп. игры. *___*
я себе даже закачала некоторые заранее и установила. xD

0

295

а у меня уже третий год самсунг u600 х)

0

296

Ugro написал(а):

у меня хорошо.)
мне надо еще недельку подождать, и я буду играть в комп. игры. *___*
я себе даже закачала некоторые заранее и установила. xD

ууу, я бы многое сейчас отдала, чтобы просто в симс поиграть :D

Даха написал(а):

а у меня уже третий год самсунг u600 х)

вот он то у меня и был, но благополучно ровно через шлж сломался :( а так то телефон хороший

0

297

Chiko написал(а):

ууу, я бы многое сейчас отдала, чтобы просто в симс поиграть

я 8 месяцев уже ни во что не играла. я уже думаю, с какой игры первой начать. xD
Sims 3(поиграть в новые аддоны), Crysis(попытаться дойти до конца и приняться за 2ю часть), Oblivion(заново придется проходить, а я там успела стать главной в Темном братстве т_т), Fable(хочу переиграть) или Dragon Age(попытаться сделать 4й поход в игре и попытаться пройти ее полностью. а то 3 проходила, не могу до конца дойти. xD первый раз прошла на 19%, 2й раз на 30% где-то, а 3й раз я прошла на 39% только. :D), или начать играть в AvP 2010 *___* в общем, я разрываюсь. xD

0

298

Chiko написал(а):

вот он то у меня и был, но благополучно ровно через шлж сломался :( а так то телефон хороший

да, но аську на него просто так не установить хд
и держит батарея у меня нынче мало. ибо там 2 гига музыки х)

Ugro написал(а):

я 8 месяцев уже ни во что не играла. я уже думаю, с какой игры первой начать. xD
Sims 3(поиграть в новые аддоны), Crysis(попытаться дойти до конца и приняться за 2ю часть), Oblivion(заново придется проходить, а я там успела стать главной в Темном братстве т_т), Fable(хочу переиграть) или Dragon Age(попытаться сделать 4й поход в игре и попытаться пройти ее полностью. а то 3 проходила, не могу до конца дойти. xD первый раз прошла на 19%, 2й раз на 30% где-то, а 3й раз я прошла на 39% только. :D), или начать играть в AvP 2010 *___* в общем, я разрываюсь. xD

начни с самого простого хд

0

299

Даха написал(а):

да, но аську на него просто так не установить хд
и держит батарея у меня нынче мало. ибо там 2 гига музыки х)

не хило. у меня 128мб и то хватает. xD
и батареи хватает на нее на 10 часов где-то беспрерывно играть, а потом у меня разряжается. :D

Даха написал(а):

начни с самого простого хд

нууу...*рассуждает*
Sims 3 я играла, но не играла в новые аддоны. в них я просто обязана поиграть.
Crysis я проходила, но не прошла до конца из-за глюка...в него я тоже обязана поиграть и пройти до конца.
Oblivion я не успела дойти до конца сюжетную линию...я тоже в нее просто обязана доиграть. xD
Fable я проходила, так уж его можно вычеркнуть, как первая игра. но в нее все равно буду играть.
Dragon Age сложная штука. это вообще 80 часов игры, как я прочитала в обзоре. х)
AvP 2010 я давно уже хочу поиграть. только у меня на первом компе не хватало места, а на новом карты нет пока что. :D
Вывод: играем в AvP 2010, попутно пытаемся пройти Crysis до конца, потом играем в его вторую часть, так же тратим время на Sims 3, на Oblivion, вспоминаем как проходить Fable и качаем потом 3ью часть, и когда нужно будет нагрузить мозг, играем в Dragon Age. xDDD

Отредактировано Ugro (2011-06-22 22:21:52)

0

300

Ugro написал(а):

я 8 месяцев уже ни во что не играла. я уже думаю, с какой игры первой начать. xD
Sims 3(поиграть в новые аддоны), Crysis(попытаться дойти до конца и приняться за 2ю часть), Oblivion(заново придется проходить, а я там успела стать главной в Темном братстве т_т), Fable(хочу переиграть) или Dragon Age(попытаться сделать 4й поход в игре и попытаться пройти ее полностью. а то 3 проходила, не могу до конца дойти. xD первый раз прошла на 19%, 2й раз на 30% где-то, а 3й раз я прошла на 39% только. ), или начать играть в AvP 2010 *___* в общем, я разрываюсь. xD

О Боги, как всё сложно :D

я денди предпочитаю :D:D:D

Даха написал(а):

да, но аську на него просто так не установить хд
и держит батарея у меня нынче мало. ибо там 2 гига музыки х)

у меня 4 гига :DD

Ugro написал(а):

не хило. у меня 128мб и то хватает. xD
и батареи хватает на нее на 10 часов где-то беспрерывно играть, а потом у меня разряжается.

я даже не проверяла. Скачала кучу игр, а играю в них только когда валяюсь в ванной, и то, не тут дома :D ибо там нету ноутбука и фильмов :D

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина