The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Chiko написал(а):

Ох, всем привет. Я смотрю у нас новые персонажи...

Ага :3
Привет и приятно познакомиться C:

Даха написал(а):

вот всегда так. х)
я уж не помню откуда качаю... хЗ

Я в печали, чесн D:

Ugro написал(а):

всем привет)

Привет)

0

722

Chiko написал(а):

Уууупс...мне же анкету написать нужно...

а тебе анкету, ага. х)

Chiko написал(а):

хааай :3

хай)

3 дня *_*

0

723

Ugro написал(а):

а тебе анкету, ага. х)

у меня отмазка, меня не было у компа 3 дня ^^ :D

Ugro написал(а):

3 дня *_*

ууу, др *-*

0

724

Chiko написал(а):

у меня отмазка, меня не было у компа 3 дня

ахахаха. чем же ты таким занята была?х)

Chiko написал(а):

ууу, др *-*

ага, др. *_* и новенькая видеокарта, если папа не обломал. *_*

0

725

Ugro написал(а):

ахахаха. чем же ты таким занята была?х)

клеила обои в комнате брата в будущей квартире -_- :D

Ugro написал(а):

ага, др. *_* и новенькая видеокарта, если папа не обломал. *_*

ага + огроооомный список игр :D

0

726

Ахаха, я нашла чем себя занять до дня рождения.
Буду пытаться пройти до конца мдк2 и буду играть в Крутого Сэма. *__* Это любимейший шутер из старых игр *__*

0

727

Chiko написал(а):

ага + огроооомный список игр

Ой, да ладно.
Я за всю жизнь сыграла в 60 раз больше игр. х)

0

728

Ugro написал(а):

Ахаха, я нашла чем себя занять до дня рождения.
Буду пытаться пройти до конца мдк2 и буду играть в Крутого Сэма. *__* Это любимейший шутер из старых игр *__*

Ugro написал(а):

Ой, да ладно.
Я за всю жизнь сыграла в 60 раз больше игр. х)

геймер хренов :D

нее, я как-то больше не особого играть люблю. Зрение себе посадила. Точнее думала, что посадила его компом и телеком...а оказывается, что врождённый дефект роговицы. До 13 лет всё окей было 100%, а потом резко падать стало..не сильно, но неприятно...

0

729

Ugro написал(а):

где пооост, аа?х)

хЗ... я вот все иду-иду... все никак не дойду.

0

730

Chiko написал(а):

геймер хренов

спасибо маме. ^ ^"

Chiko написал(а):

нее, я как-то больше не особого играть люблю. Зрение себе посадила. Точнее думала, что посадила его компом и телеком...а оказывается, что врождённый дефект роговицы. До 13 лет всё окей было 100%, а потом резко падать стало..не сильно, но неприятно...

я 10 лет играю, но делаю для себе перерыв, что бы зрение не посадить. хотя, это сейчас перерывы. раньше я вообще много времени на улице проводила. х)
да и болезней врожденных к счастью нет. х)

0

731

Даха написал(а):

хЗ... я вот все иду-иду... все никак не дойду.

могу пинка дать)

0

732

Даха написал(а):

хЗ... я вот все иду-иду... все никак не дойду.

я также...характер вроде накатала...биографии задумки есть, но лееень :D
а вот внешность никак подобрать не могу...

Ugro написал(а):

я 10 лет играю, но делаю для себе перерыв, что бы зрение не посадить. хотя, это сейчас перерывы. раньше я вообще много времени на улице проводила. х)
да и болезней врожденных к счастью нет. х)

Уу, с самого детства играла во всё, что видела...но потом как-то...люблю игры, но надолго меня не хватает...зато если доберусь, то эмоций столько, что...уууух :D вы бы меня слышали, когда я первый раз в контер играла :D надо мной весь скайп ржал, я орала капец как :D только что матов не было, ибо все дома ;D

Так смешно получилось...генетика.. У мамы зрение орлиное, у папы тоже замечательное.Вот у бабушки плохое. А прабабушка даже стрельбой занималась (как и мама)...вот у меня в бабушку...

0

733

Helena написал(а):

Я в печали, чесн D:

я понимаю, до. х)
это подставааа...

0

734

Chiko написал(а):

Уу, с самого детства играла во всё, что видела...но потом как-то...люблю игры, но надолго меня не хватает...зато если доберусь, то эмоций столько, что...уууух  вы бы меня слышали, когда я первый раз в контер играла  надо мной весь скайп ржал, я орала капец как  только что матов не было, ибо все дома ;D

lol :D
я и то не такая эмоциональная сейчас xD но раньше, например в том же крутом сэме, когда в меня врезались орущие мужики без головы и взрывались(это подрывники такие были, ага. они еще орут "ААААААААААААА" на ходу, и пытаются тебя догнать xDD), а у меня жизни было мало и подыхала, вот тогда я их проклинала, как только можно, и орала как они. xD

Chiko написал(а):

Так смешно получилось...генетика.. У мамы зрение орлиное, у папы тоже замечательное.Вот у бабушки плохое. А прабабушка даже стрельбой занималась (как и мама)...вот у меня в бабушку...

у меня тоже смешно.
у всех родных прекрасное зрение было в молодости. у папы уже испортилось год как из-за учебы. х)
но! у меня папа 186, мама 174, а я 157 где-то сейчас. xD хотя, смеюсь предположить, что выросла до 160. х) но у меня бабушка мелкая, и я походу в нее пошла...х)

0

735

Ugro написал(а):

lol
я и то не такая эмоциональная сейчас xD но раньше, например в том же крутом сэме, когда в меня врезались орущие мужики без головы и взрывались(это подрывники такие были, ага. они еще орут "ААААААААААААА" на ходу, и пытаются тебя догнать xDD), а у меня жизни было мало и подыхала, вот тогда я их проклинала, как только можно, и орала как они. xD

ахаха, играла как-то в ГТА...там такая версия есть и код, что в сочетании персонаж превращается в неописуемого урода и 8 ного-руками бегает боком и с рожой непонятно что ;D я когда это увидела и пыталась играть, орала как резаная...скорее это было психическое, не выношу уродства :D

Ugro написал(а):

у меня тоже смешно.
у всех родных прекрасное зрение было в молодости. у папы уже испортилось год как из-за учебы. х)
но! у меня папа 186, мама 174, а я 157 где-то сейчас. xD хотя, смеюсь предположить, что выросла до 160. х) но у меня бабушка мелкая, и я походу в нее пошла...х)

у меня примерно та же фигня...папа только невысок, но он меня сантиметров на 10 выше...то бишь где-то 170...я тоже 160. однако везде по разному. в школе 158..дома 160, в больнице 165... ещё где-то было 163... а в классе все почти высокие...ну девочек невысоких у нас всего 5...

0

736

Chiko написал(а):

ахаха, играла как-то в ГТА...там такая версия есть и код, что в сочетании персонаж превращается в неописуемого урода и 8 ного-руками бегает боком и с рожой непонятно что ;D я когда это увидела и пыталась играть, орала как резаная...скорее это было психическое, не выношу уродства

хочу это видеть. О.о

Chiko написал(а):

у меня примерно та же фигня...папа только невысок, но он меня сантиметров на 10 выше...то бишь где-то 170...я тоже 160. однако везде по разному. в школе 158..дома 160, в больнице 165... ещё где-то было 163... а в классе все почти высокие...ну девочек невысоких у нас всего 5...

вот у меня также...
в 7 классе проходила АКДО(мед осмотр в середина года. а в начале не проходила), мне сказали что я 155. в 8 классе на мед осмотре мне сказали что я 154. О_о в середине 8го класса мерюсь дома, я 153 вообще xD мерюсь вместе с одноклассницей, 159, мерюсь с мамой, предположительно 160, так как она 174 как была, так и осталась, а я на 10-13 см ниже ее. х)
и в школе только 3 одноклассницы ниже меня. все остальные выше. =_=

Отредактировано Ugro (2011-06-26 18:09:07)

0

737

Ugro написал(а):

хочу это видеть. О.о

это ужасно...особенно, когда дождь и гроза...он урод...жаль игры нету щас :D (нееет, слава Богу :D)

Ugro написал(а):

вот у меня также...
в 7 классе проходила АКДО(мед осмотр в середина года. а в начале не проходила), мне сказали что я 155. в 8 классе на мед осмотре мне сказали что я 154. О_о в середине 8го класса мерюсь дома, я 153 вообще xD мерюсь вместе с одноклассницей, 159, мерюсь с мамой, предположительно 160, так как она 174 как была, так и осталась, а я на 10-13 см ниже ее. х)
и в школе только 3 одноклассницы ниже меня. все остальные выше. =_=

самое смешное, что все, с кем я хорошо общаюсь, как минимум на 10 см выше меня...

0

738

Chiko написал(а):

это ужасно...особенно, когда дождь и гроза...он урод...жаль игры нету щас (нееет, слава Богу )

жаааль. т.т

Chiko написал(а):

самое смешное, что все, с кем я хорошо общаюсь, как минимум на 10 см выше меня...

мы с тобой подруги по несчатсью. х)

*пересматривает опенинги из Гинтамы, и вспомнила смешную вещь*

В одной из арок там якобы убили мангаку*в аниме и в манге, а не в реале* и создатели запустили опенинг нарисованный в пэинте. xD

0

739

Ugro написал(а):

мы с тобой подруги по несчатсью. х)

это даа :D

Ugro написал(а):

*пересматривает опенинги из Гинтамы, и вспомнила смешную вещь*

ох, я пожалуй посмотрю, но чууууууток позже :D

у меня брат тащится по Мафии и по Метро 2033...последнее я только читала в поезде :D

0

740

Chiko написал(а):

у меня брат тащится по Мафии и по Метро 2033...последнее я только читала в поезде

хочу поиграть в метро кстати. *_* надо бы скачать, когда место свободное есть. xD

0

741

Ugro написал(а):

хочу поиграть в метро кстати. *_* надо бы скачать, когда место свободное есть. xD

ну так то нормальная игра, но не люблю я монстров :D
я пыталась поиграть в Сталкер....о Боги :D

мне больше алаваровские игры нравятся :D

0

742

Chiko написал(а):

ну так то нормальная игра, но не люблю я монстров
я пыталась поиграть в Сталкер....о Боги

играла в первую часть, да вот только карта сгорела и все. х(
*занесла в списо и ушла качать первую частьь вместе с метро*
Лол...и без этих двух игр у меня игры вот сколько уже занимают. х)
http://s61.radikal.ru/i172/1106/c3/9658bf436ff3.png
но это еще мало. х) у меня 40гб занимает моя папка со всякой херней, 15гб сводно на диске д. про диск с я молчу. там 3 гб свободно из 30гб х)

Chiko написал(а):

мне больше алаваровские игры нравятся

а мне нет.)

0

743

вот чорт..хотела анкету уже сегодня отправить, но маме спать надо -_-
спокойных

0

744

Chiko
пушистых.)

*ушла расстреливать безголовых камикадзе вопящих "АААА" все время*

Отредактировано Ugro (2011-06-26 18:29:49)

0

745

Ugro
ахаха, ты у меня посмотри.. это всё мои файлы..БЕЗ игр :D и музыки там не очень много :D
http://s53.radikal.ru/i142/1106/d8/c2f1bab6c03b.jpg

0

746

Chiko
Не хиленько так. xD

0

747

Тишина, тишина...~

0

748

вчера меня одолел жестокий депресняк х)
*млеет от вида щена кокера*
http://www.tiaraglimmer.ru/pupps.html
чооорд... он красава *____________________-*

0

749

Даха
Милый.)

0

750

Ugro
дааа... но и стоит не мало Х)

тишина такая... какое-то даж странное чувство х)
или я уже пересидела за компом оО

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина