The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Elen написал(а):

дааа... но и стоит не мало Х)

ну, так всегда. х)

Elen написал(а):

тишина такая... какое-то даж странное чувство х)
или я уже пересидела за компом оО

тишина, тишина...

как дела?х)

0

752

Ugro написал(а):

ну, так всегда. х)

пичалька(
отец мне разрешил взять дворню. хд
ну. правда он не сказал "да", но и "нет" тоже не было. вообще он промолчал. х0

Ugro написал(а):

тишина, тишина...

эх..(

Ugro написал(а):

как дела?х)

да не плохо вроде.
предки вот уехали до воскресенья... я нашла денег на инет за июль... х)
пойду вот смотреть очередной мульт, теперь уже на ivi.ru ыЫ
классный сайт)

0

753

Халоооо :D

я снова не смогу дописать анкету -_-" маман завтра в командировку, типо встать рано надо :(

0

754

Chiko
дарова.)

Chiko написал(а):

я снова не смогу дописать анкету -_-" маман завтра в командировку, типо встать рано надо

вы живете в одной комнате?

0

755

Elen написал(а):

вы живете в одной комнате?

агась, но это не на долго, скоро переедем :) живём у бабушки

0

756

Elen написал(а):

пичалька(
отец мне разрешил взять дворню. хд
ну. правда он не сказал "да", но и "нет" тоже не было. вообще он промолчал. х0

:D

Elen написал(а):

да не плохо вроде.
предки вот уехали до воскресенья... я нашла денег на инет за июль... х)
пойду вот смотреть очередной мульт, теперь уже на ivi.ru ыЫ
классный сайт)

Что за мульт?)
а я себе закачиваю на комп. х) правда у меня хватит лишь на 10 мультфильмов и фильмов по 1-2гб xD я себе установила заранее 12 игр(3 из них я играю, но это старые, и весят они по пол гб) а они все вместе весят 74гб о_о
Chiko
Хааай.)
печалька.(

0

757

Ugro
хай ;) я тож пёсю хочу  :'(  я бы уже год как была бы счастлива, но нас наломали. Я хотела Голден ретривера взять....мечта-мечта..

0

758

http://www.golden-retriever.ru/
вы смотрите, какие они милашки ^^

0

759

Chiko написал(а):

хай  я тож пёсю хочу    я бы уже год как была бы счастлива, но нас наломали. Я хотела Голден ретривера взять....мечта-мечта..

Эх, я тебя понимаю. х( тоже когда-то хотела ретривера, но после смерти любимой собаки, хочу еще одного питбульчика.

Chiko написал(а):

http://www.golden-retriever.ru/
вы смотрите, какие они милашки

милааааш. ^_____^

0

760

Ugro
бабушка не разрешает собаку:( мама с папой нормально относятся, но она категорична. ну да ладно, надеюсь, скоро переедем и всё ок будет. вот, занялась поисками щенков в Красноярск...хотя лучше бы в Москве купить..

0

761

Ugro
Победитель х)

Chiko написал(а):

Я хотела Голден ретривера взять....мечта-мечта..

я тоооже его хочу *0*
или австралийца, или немецкого пинчера *_*
но предки категорически против больших собак дома... т_т

Chiko написал(а):

вы смотрите, какие они милашки

а В Московском питомнике Риэра есть щеники *____*

0

762

Chiko написал(а):

бабушка не разрешает собаку:( мама с папой нормально относятся, но она категорична. ну да ладно, надеюсь, скоро переедем и всё ок будет. вот, занялась поисками щенков в Красноярск...хотя лучше бы в Москве купить..

в Москву надо еще ехать... мне так котенка скотиш фолда покупали. -.- хотя, я тогда это не понимала, мне было 5 лет. xD но скотиш фолд отныне моя любимая порода. т_т *скучает по Нюшке*

Elen написал(а):

Победитель х)

а там про что?Оо

0

763

Elen написал(а):

я тоооже его хочу *0*
или австралийца, или немецкого пинчера *_*
но предки категорически против больших собак дома... т_т

у меня бабушка вообще против живности, но выдерживает кошку и рыбок..хотя это не мои идеи были :D

Elen написал(а):

а В Московском питомнике Риэра есть щеники *____*

*паника* но почему мама не в Москву летит! *О*

0

764

ааа, им послезавтра 2 месяца будет *О*
также, как и тебе :DD

0

765

Chiko написал(а):

ааа, им послезавтра 2 месяца будет *О*
также, как и тебе D

только мне будет 15, а им 2 месяца. у нас разница 14 лет и 10 месяцев. :D

0

766

Ugro
всего то :D да вы почти ровесники :D
боже, пните меня писать био -_-

0

767

Chiko написал(а):

всего то  да вы почти ровесники

не, если бы они родились именно 29 июня, то тогда мы были бы... ээ... как там это называется. короче, парадокс дня рождения. :D

Chiko написал(а):

боже, пните меня писать био -_-

*дала пинок под зад* иди )

0

768

Ugro написал(а):

не, если бы они родились именно 29 июня, то тогда мы были бы... ээ... как там это называется. короче, парадокс дня рождения.

отмазки всё это :D

папашу у них зовут Конан Дойл :D
я точно их возьму :D

0

769

Chiko написал(а):

*паника* но почему мама не в Москву летит! *О*

почему у моих предков нет лишних денег? х)

Ugro написал(а):

а там про что?Оо

Маленький мальчик Янки Ирвинг (видимо, названный в честь команды) — ярый фанат бейсбола. Но вот незадача, бита вываливается у него из рук, а мячи всегда пролетают мимо. Поэтому другие детишки наотрез отказываются брать его в команду и всячески над ним насмехаются. И бросил бы он это занятие и вырос с кучей комплексов, да отец ему попался на редкость хороший и рассудительный. Объяснил он малышу, что если что-то действительно нравится, то не стоит это бросать. Тут ещё и говорящий мяч попался (точнее нашелся на старом пустыре) и подлил масла в огонь. Вот так, совместными усилиями, и вернули мальчику веру в себя и свои силы. И на этом бы все и закончилось, да не тут-то было.

Украли у лучшего игрока команды «Янкис» его любимую биту, и он, конечно, опечалился, и команда начала проигрывать игру за игрой. Наш герой, полный энтузиазма, со своим говорящим мечом Скрю бросился спасать Дарлинг (так звали биту, которая, кстати, тоже оказалась говорящей, да ещё и с прескверным характером). Все, конечно, кончилось хорошо, а как же иначе? Наш Янки стал героем, злодеи были повержены, а бита вернулась к своему владельцу.

0

770

Elen написал(а):

Маленький мальчик Янки Ирвинг (видимо, названный в честь команды) — ярый фанат бейсбола. Но вот незадача, бита вываливается у него из рук, а мячи всегда пролетают мимо. Поэтому другие детишки наотрез отказываются брать его в команду и всячески над ним насмехаются. И бросил бы он это занятие и вырос с кучей комплексов, да отец ему попался на редкость хороший и рассудительный. Объяснил он малышу, что если что-то действительно нравится, то не стоит это бросать. Тут ещё и говорящий мяч попался (точнее нашелся на старом пустыре) и подлил масла в огонь. Вот так, совместными усилиями, и вернули мальчику веру в себя и свои силы. И на этом бы все и закончилось, да не тут-то было.
Украли у лучшего игрока команды «Янкис» его любимую биту, и он, конечно, опечалился, и команда начала проигрывать игру за игрой. Наш герой, полный энтузиазма, со своим говорящим мечом Скрю бросился спасать Дарлинг (так звали биту, которая, кстати, тоже оказалась говорящей, да ещё и с прескверным характером). Все, конечно, кончилось хорошо, а как же иначе? Наш Янки стал героем, злодеи были повержены, а бита вернулась к своему владельцу.

а, ну мне не очень понравился :( идейка хорошая, но лица их мне не понравились :D

0

771

Chiko написал(а):

папашу у них зовут Конан Дойл :D
я точно их возьму

возьми двоих и подари одного мне *0*

0

772

Chiko написал(а):

отмазки всё это

:D

Chiko написал(а):

папашу у них зовут Конан Дойл

Ааааа, Артур живет среди нас!11 *.*

Chiko написал(а):

я точно их возьму

И мне прихвати. :D

Elen написал(а):

Маленький мальчик Янки Ирвинг (видимо, названный в честь команды) — ярый фанат бейсбола. Но вот незадача, бита вываливается у него из рук, а мячи всегда пролетают мимо. Поэтому другие детишки наотрез отказываются брать его в команду и всячески над ним насмехаются. И бросил бы он это занятие и вырос с кучей комплексов, да отец ему попался на редкость хороший и рассудительный. Объяснил он малышу, что если что-то действительно нравится, то не стоит это бросать. Тут ещё и говорящий мяч попался (точнее нашелся на старом пустыре) и подлил масла в огонь. Вот так, совместными усилиями, и вернули мальчику веру в себя и свои силы. И на этом бы все и закончилось, да не тут-то было.
Украли у лучшего игрока команды «Янкис» его любимую биту, и он, конечно, опечалился, и команда начала проигрывать игру за игрой. Наш герой, полный энтузиазма, со своим говорящим мечом Скрю бросился спасать Дарлинг (так звали биту, которая, кстати, тоже оказалась говорящей, да ещё и с прескверным характером). Все, конечно, кончилось хорошо, а как же иначе? Наш Янки стал героем, злодеи были повержены, а бита вернулась к своему владельцу.

Говорящий мяч, говорящая бита... о_о Что курили авторы?

0

773

Elen
Кстати, иди писать пост.)

0

774

Ugro написал(а):

Говорящий мяч, говорящая бита... о_о Что курили авторы?

:DDD

0

775

Ugro написал(а):

иди писать пост.)

у меня дипресняк х)

0

776

Elen написал(а):

возьми двоих и подари одного мне *0*

Ugro написал(а):

И мне прихвати.

я с вас за доставку возьму :DD

0

777

Elen написал(а):

у меня дипресняк х)

а у меня бессоница, депрессняк, ностальгия, болит ключица, но я все равно пишу, ага. х)

Отредактировано Ugro (2011-06-27 18:24:02)

0

778

Chiko написал(а):

я с вас за доставку возьму D

А у меня День рождения, у меня иммунитет. :3

0

779

Ugro написал(а):

А у меня День рождения, у меня иммунитет. :3

у них тоже :Ъ значит и у меня иммунитет :D

0

780

Chiko написал(а):

я с вас за доставку возьму

я тебе котенка подарю. хд

Ugro написал(а):

А у меня День рождения, у меня иммунитет. :3

я все ж думаю... может мне предки-таки щеню могут на др подарит? х)

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина