The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ugro написал(а):

а у меня бессоница, депрессняк, ностальгия, болит ключица, но я все равно пишу, ага. х)

а я пить хочу.

0

782

Elen написал(а):

я тебе котенка подарю. хд

у меня есть моё дикое котэ :D

Elen написал(а):

я все ж думаю... может мне предки-таки щеню могут на др подарит? х)

я тож так думала :D до последнего надеялась, что вечером мне мама щеню привезёт :((

0

783

Chiko написал(а):

я тож так думала :D до последнего надеялась, что вечером мне мама щеню привезёт :((

обидняшечки(
но я хочу сама выбрать щенка... даа...
а то мать по жизни все за меня выбирает ==

0

784

Chiko написал(а):

у них тоже :Ъ значит и у меня иммунитет

у всех иммунитет тогда, ахаха. :D

Elen написал(а):

я все ж думаю... может мне предки-таки щеню могут на др подарит? х)

это уже от родителей зависит. моя мама все-таки подарила овчарку, да вот только та дурой оказалась, и мы ее отдавать собираемся. -_- после этого она собак не хочет. да и мне расхотелось. уж лучше кого-нибудь поумней.

Elen написал(а):

а я пить хочу.

иди и попей.)

0

785

Chiko написал(а):

у меня есть моё дикое котэ

у меня кошка с мелким котэ х)

0

786

Ugro написал(а):

это уже от родителей зависит. моя мама все-таки подарила овчарку, да вот только та дурой оказалась, и мы ее отдавать собираемся. -_- после этого она собак не хочет. да и мне расхотелось. уж лучше кого-нибудь поумней.

я не хочу немца... мне швейцарцы симпатичнее и нрав у них легче и не страдают тупостью. х)
а еще компаньоны прекрасные) и вообще белый цвет мне идет хд

Ugro написал(а):

иди и попей.)

пью. чай х)

0

787

Elen написал(а):

я не хочу немца... мне швейцарцы симпатичнее и нрав у них легче и не страдают тупостью. х)
а еще компаньоны прекрасные) и вообще белый цвет мне идет хд

xD

Elen написал(а):

пью. чай х)

Эх. Иди пиши пост. :3
*Считает часы*
Как медленно время идет, эх...х(

0

788

Ugro написал(а):

Как медленно время идет

не знаю, не знаю...

Ugro написал(а):

Иди пиши пост. :3

мне лень. х)

0

789

Elen написал(а):

не знаю, не знаю...

т___т

Elen написал(а):

мне лень. х)

Сейчас буду кусать за ухо, братик. *готовит зубки*

0

790

Ugro написал(а):

Сейчас буду кусать за ухо, братик. *готовит зубки*

да хоть за хвост х)

0

791

Elen написал(а):

да хоть за хвост х)

сам напросился, ага. у меня острые зубы. х)
*кусает из-за всех сил за хвост клыками*

0

792

Я ДОКАЧАЛА СИМС 31!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСРАС

0

793

Ugro написал(а):

сам напросился, ага. у меня острые зубы. х)
*кусает из-за всех сил за хвост клыками*

*двинула лапой по лбу*
а ну брысь х)
у меня праздник!
установился бы он еще х)

0

794

Elen написал(а):

Я ДОКАЧАЛА СИМС 31!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАСРАС

Elen написал(а):

*двинула лапой по лбу*
а ну брысь х)
у меня праздник!
установился бы он еще х)

а счас возьмет и не установится, ага. х)
поздравляю. х)

0

795

Ugro написал(а):

а счас возьмет и не установится, ага. х)

я те!

Ugro написал(а):

поздравляю. х)

х) спасибо.

0

796

буу, почему никого из моей игры нету -_-" все уже приехать должны были, ну по крайней мере Кову :D

Хочу собаку -_- Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-

0

797

Даха написал(а):

я те!

*отвела взгляд и свистит*

Даха написал(а):

х) спасибо.

нз. :3

Chiko написал(а):

буу, почему никого из моей игры нету -_-" все уже приехать должны были, ну по крайней мере Кову

бывает, ага...

Chiko написал(а):

Хочу собаку -_- Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-Хочу собаку -_-

Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_-

0

798

Ugro написал(а):

Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_- Хочу видеокарту -_-

у тебя она будет через 2 дня...а мне сколько ждать? :D

Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:  Хочу пёёёсю  :flag:

0

799

Chiko написал(а):

у тебя она будет через 2 дня...а мне сколько ждать?

а вдруг папа обломит, и подарит Xbox 360? :crazyfun:

Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_* Хочу AvP 2010 *_*

0

800

кстати ребят. а форуму то исполняется сегодня 2 месяца. х)

0

801

Ugro

Ugro написал(а):

кстати ребят. а форуму то исполняется сегодня 2 месяца. х)

классно, а моему скоро год и на нем 3 человека ( все пропали куда то.
Chiko
у нас у знакомой сенбернарша родила 8 щенков(причем ей 11 лет и этого никто не ожидал)) Осталось 2 забирай) Будет Бетховен

Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious: Хочу чтоб папа упер из дома и не возвращался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :suspicious:

*умерла* Как то оно не правильно поставилось, что смайлик смотрится

Отредактировано Хротберт (2011-06-27 20:18:10)

0

802

Хротберт написал(а):

у нас у знакомой сенбернарша родила 8 щенков(причем ей 11 лет и этого никто не ожидал)) Осталось 2 забирай) Будет Бетховен

о.о мило. х)

за что ты так папу не любишь?

0

803

Ugro
мата не хватит, он меня уже достал до невозможности. Сам ничего ни делает, и всех при этом унизить готов. Так и хочется ему все высказать, да боюсь.
Вот тебе пример почему:
Я одевалась долго, он разорался мне ну лет 9-10 было. Начал орать, кину домашний телефон тот  вдребезги разлетелся, так еще и меня отпинал. А потом сказал за этот телефон платить

так и едет, сам просидит весь день жопой на диване, как придешь так на кухне бардак. Один раз даже начал условия какие то делать! Посуду помой, я в ответ: мне уроки задали, а художка утром. - Ну в художку не пойдёшь пока не помоешь! Я уже неделю мою, а он не разу.
Так и с готовкой, он готовит мы мыть должны, а как мы с мамой пироги или блины так сразу: САМИ мойте за собой! И вечно он самый умный, блин. Как компьютер, что себе в бил в голову то правильно, а если тебе по другому говорят значит неверно! Вечно у него заскоки тупые.  Я его боялась раньше жтука, и как собачка за ним бегала, стоило ему рыкнуть. А теперь все уже обнаглел он, я один раз поздно пришла дела свои делала так он заявил: почему не идешь когда я тебя позвал? Надо все дела приходить и идти

Отредактировано Хротберт (2011-06-27 21:41:00)

0

804

Хротберт
Попробуй поговорить и объяснить ему, что тебе плохо с ним живется. Если не помогает, то поговори с мамой по поводу его. Можно еще развестись, в конце концов, если маме он тоже не нравится. А вообще, в России невозможно жить, сколько людей тут таких. -.-
Моя мама так вообще жила практически всю жизнь без своей матери. Она ее в детский дом отдавала все время. Друзей тоже не было, а вот года 3 назад еще и разругалась с братом из-за смерти матери.
Сама живу только с мамой. Родители развелись, но тут уже из-за своих занятий. Папа орал все время, что мама поздно ложится, и сидит за компом(а она сама программист). Мама папу выгнала, они развелись, но все равно в хороших отношениях. Я с папой встречаюсь, хожу в кино, он мне дарит подарки. -.-

Отредактировано Ugro (2011-06-27 22:20:06)

0

805

http://www.playground.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim/
промотайте чуть вниз до новости "Роди ребенка, назови его Довакиин и получи приз от Bethesda". х)
loool

0

806

Ugro
тут в деньгах проблема, у мамы кредиты и хоть как то держимся с папой. ДА и еще ему жить не где просто будет, а так они в разводе 10 лет

0

807

Хротберт
Ну, тогда один только вариант, если проблемы финансовые.
Поговорить с ним.

0

808

Ugro
да я пыталась, а толку? Он меня тупой дурой обозвал и все

0

809

всем хаааау...

фуф, дописала анкету :D

0

810

Хротберт
тогда не знаю что... а мама говорила с ним?
Stella
хай. х)

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина