The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Elen
Вижу и пишу.)

0

62

Elen
Ответила. :3

0

63

всем привет

0

64

Лекс
Привет)
Как дела?

0

65

Ugro
чо так быстро? хд
Лекс
привет.

0

66

Ugro
плохо, я в шоке и ненависти, а также в желании поиздеваться над одним человеком, но это запрещено *покраснела*
Elen
как дела?

0

67

Elen
Ага, так быстро. :D
Лекс
Что случилось такого?

0

68

Вчера у меня был выпускной, получила все, что полагается, но до сих пор вздрагиваю при слове "справка" :D

0

69

Лекс
не плохо...
не втыкаю, почему комп не находит чистую флешку х)
Ugro
плохо... х)
Прима
привет.

0

70

Прима
Бывает. Х)
Поздравляю с выпускным. :jumping:

0

71

Elen написал(а):

привет.

Хаюши х)

Ugro написал(а):

Поздравляю с выпускным.

Спс. :love:
Мини-квест №1 и 2. Не ссорьтесь, родные..
Нужны для отыгрыша - Прима(Есть), Тим(?), Хью(?), Верона(Есть), Угро(Есть).
Давайте начнем?

0

72

Elen
Я же говорила, я тебе не дам отдыхать. xD
Прима
Хью уехал до августа. Так уж он в квесте вряд ли будет участвовать, хотя и не говорил об этом. Но то что он редко тут будет, это так. У Тима какие-то проблемы с паролем, насколько я поняла. Хью хотел поменять, но владелец Тима пропал уже. =_=

0

73

Ugro
моя первая ролевая, просидела там 2 года, почти три. И естественно нажила себе врагов. ну первое мой поступок, я была новичком на форумах, хотя меня тогда просто подставила знакомая. Я лишь выдала обработанную в фш картинку как рисунок(фш то не владея) А затем, ко мне приплели плагиат форума(просто зарегистрировалась на форуме в который меня пригласила хорошая знакомая) ну в итого бан за плагиат и картинку. Просидела 3 месяца в бане и вернулась, с помощью главной админки.
А до плагиата мы с подругой поросились с 2 двумя девчонками и стали врагами.
Она из них наглая, которая вечно везде лезет, и они сильно меня тогда задели. А когда раз её поставили модератором темы она взъелась, начала делать мне замечание доставать, при этом спокойно стащила мою обработанную аву и хвасталась дружбе с админами. Потом пропала. Меня же после того случая многие недолюбливали и я что бы скрыть сделала другого персонажа( у меня всегда изменяется айпи, и я могу писать посты по разному, словно другой человек) Другого персонажа уважали и я им просидела почти год, но вдруг админам стало не нравиться как я пишу посты этим персонажем, вот так:

Папоротничек бежал из леса, изредка молния освещала темный путь.
Котенок остановился, что бы перевести дух.
В теле все сотрясалось, и казалось он сейчас упадёт без чувств.
Лапы намокли, а сил почти не осталось.
Так же как желания возвращаться назад.
Малыш словно чувствовал, это не его жизнь, он не сможет быть таким же.
Папоротничек присел, что бы собраться с мыслями.
Хотя зачем, в голове всегда останутся подозрения и страхи.

И решили меня за это забанить, и я ушла тем персонажем. При этом сделав форуму не мало помощи, и добившись уважения многих участников(они не знали, что это я) А вот тех моих персонажей которых знали всячески не уважали. Я билась 2 с половиной года доказывая форуму верность. А итог? Мечтала о посте предводителя племени эти 2 года, но меня не брали. И однажды взяли человека который на форуме всего 3 месяца, и хорошо дружит с админами. Я ушла. И придя увидела, эту девченку которая ушла с форума и не возвращалась 1 год в модераторах! И как мне играть, когда она вечно цепляется, а мне хочется её унижать при каждом слове? Так то я не могу долго держать зла на людей, но есть некоторые особы которые меня доводят до таких действий.
возможно во мне есть доля эгоистки, но просто трудясь два года что бы потом увидеть другое

А как у тебя дела?

Отредактировано Лекс (2011-06-18 21:57:02)

0

74

:glasses:
хай

0

75

Ugro написал(а):

Хью уехал до августа. Так уж он в квесте вряд ли будет участвовать, хотя и не говорил об этом. Но то что он редко тут будет, это так. У Тима какие-то проблемы с паролем, насколько я поняла. Хью хотел поменять, но владелец Тима пропал уже. =_=

Что тогда делать с квестом:? :disappointed:

Киара написал(а):

хай

добрый вечер, миссис ^^

0

76

Киара
привет

0

77

Лекс написал(а):

у меня всегда изменяется айпи

???
как? ты сидишь в разных местах в инете? в кафешке там, ещё где....

0

78

Ugro
отписалась.
на сегодня, думаю, это был мой последний пост х)
Киара
мур.)
Ugro
кстати, кто нам будет менять погоду в таблице, а? х)

0

79

Лекс
Фигово конечно.
Я лично настолько сильно к форумам не привязываюсь, что бы трудиться на них ради поста. Возьмут - значит возьмут. Не возьмут - ну и ладно. Этот форум мне нравится, и я на нем нахожусь не из-за какого-нибудь поста, типа королевы(хотя Угро и принц, но не наследник), гл. кого-нибудь и т.д. Мне просто нравятся здесь люди. И тебе советую так же руководствоваться.
А вот что касается той наглой девушки, то ничего не поделаешь. Люди - есть люди. -_- А в интернете и не такое увидишь. Если у человека есть какое-либо преимущество перед другим, то он обязательно этим воспользуется. Правда это называется "злоупотреблением должностью". х) Тебе надо было с самого начала оттуда уходить по-настоящему, что бы потом не было проблем. Существует много ролевых игр. Еще найдешь свою ролевую.

Лекс написал(а):

А как у тебя дела?

У меня более менее. Помирилась с парнем, и он пришлет денег, как подарок на днюху. Х) Вот только я не знаю, на что их потратить. :D

0

80

Киара
проверь пожалуйста в пещере апи элис под каждым сообщением
оно изменяется по времени вот только с 20:00 до утра меняться не будет.
я живу в деревне у нас модем подключается в одну сеть с домашним телефоном.
И что бы айпи не менялось нужно платить деньги

0

81

Киара написал(а):

как? ты сидишь в разных местах в инете? в кафешке там, ещё где....

Есть фиксированный айпи, а есть динамический.
Динамический меняется, а фиксированный нет.

Elen написал(а):

кстати, кто нам будет менять погоду в таблице, а? х)

Я?О_О

0

82

Ugro написал(а):

Помирилась с парнем, и он пришлет денег, как подарок на днюху. Х) Вот только я не знаю, на что их потратить.

блин... мне б кто денег прислал, а. хд
поделись, а? хд

Ugro написал(а):

Я?О_О

да нет... я просто думаю, кто х) админы-то все как-то разъехались/заняты/пропали...

0

83

Ugro
когда днюха?
просто есть определенная мечта, а помочь сайту от души там были хорошие люди, но сейчас они все ушли, я зарегистрировалась только только, и если честно наверно уйду, а может добьюсь бана. Мне то что, все равно утром могу нового перса сделатьХ) Меня тогда когда банили я других персов создавала. Хотя можно отсаться и попытаться выжить ту девченку, мы с подругой уже один форум развалили где главного админа ненавидели.
Представь, зарегистрировал персонажа активно играл год, тут сломался инет и ты пропадаешь на 2 месяца. А когда приходить твоего персонажа уже отдали! И при этом не думают возвращать

0

84

Elen написал(а):

блин... мне б кто денег прислал, а. хд

Он мне 4000 хотел прислать, но мои родители начали читать лекции(они не догадываются о наших отношениях xD), и сказали, что бы прислал половину, а вторую мы потратим, когда он приедет. Х) А 2000 мало, я даже не знаю чего купить...

Elen написал(а):

поделись, а? хд

Пошли поедим в суши-баре. :D

Elen написал(а):

да нет... я просто думаю, кто х) админы-то все как-то разъехались/заняты/пропали...

Но Киара же здесь?

0

85

Ugro
а я коплю уже 2600) и причем не знаю на что коплю :shine:

0

86

Лекс написал(а):

когда днюха?

29 июня.

Лекс написал(а):

просто есть определенная мечта, а помочь сайту от души там были хорошие люди, но сейчас они все ушли, я зарегистрировалась только только, и если честно наверно уйду, а может добьюсь бана. Мне то что, все равно утром могу нового перса сделатьХ) Меня тогда когда банили я других персов создавала. Хотя можно отсаться и попытаться выжить ту девченку, мы с подругой уже один форум развалили где главного админа ненавидели.

Жестоко вы. Х)

Лекс написал(а):

Представь, зарегистрировал персонажа активно играл год, тут сломался инет и ты пропадаешь на 2 месяца. А когда приходить твоего персонажа уже отдали! И при этом не думают возвращать

Надо знать хотя бы админов, и общаться с ними по возможности. А если не, то хотя бы придерживаться нейтрального отношения, и соблюдать правила. Если они просто так отдали, без твоего согласия, то там и вовсе не стоит оставаться.

0

87

Лекс написал(а):

а я коплю уже 2600) и причем не знаю на что коплю

Мне мама должна уже 7тысяч. :D Я могу смело заявить, что прощу долг, если она купит мне psp Х)

0

88

Elen написал(а):

кстати, кто нам будет менять погоду в таблице, а?

а я....... :smoke:

0

89

Ugro написал(а):

Он мне 4000 хотел прислать, но мои родители начали читать лекции(они не догадываются о наших отношениях xD), и сказали, что бы прислал половину, а вторую мы потратим, когда он приедет. Х) А 2000 мало, я даже не знаю чего купить...

а мине никто денег на д/р не присылал( это при том, что с двумя парнями общаемся уже два года..( пичалька(
хдд. ясно.
а он приедет?

Ugro написал(а):

Пошли поедим в суши-баре.

в Питере? х)
мне ехать далековато хд

Ugro написал(а):

Но Киара же здесь?

Киара, ты здесь? хд

Ugro написал(а):

Мне мама должна уже 7тысяч. :D Я могу смело заявить, что прощу долг, если она купит мне psp Х)

эх( а я матери вчера показала psp. она сказала "нет". я в печали х)
а еще после НГ обещала мне вторую собаку, как только сдам экзамены... собственно, вопрос, где моя собака? х)

0

90

Ugro

Ugro написал(а):

Надо знать хотя бы админов, и общаться с ними по возможности. А если не, то хотя бы придерживаться нейтрального отношения, и соблюдать правила. Если они просто так отдали, без твоего согласия, то там и вовсе не стоит оставаться.

а мы за это форум развалили, он был нашим хорошим знакомым но как создал свою ролку......
и все дружба кончилась. Теперь его форум пустует, они пытается его возрадить а толку.
Мы его не взламывали, а просто убедили половину что он плохой

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина