The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина


Флуд #13|Чертова дюжина

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Elen написал(а):

а она может болеть? оО

Конечно.  У тебя никогда в груди, справа, не болело что ли?

0

182

Тейо написал(а):

Конечно.  У тебя никогда в груди, справа, не болело что ли?

ну, болит иногда... не думала, что это клетка оО

0

183

Elen
А что же это?)
Вообще боль в грудной клетке это болезнь - торакалгия.
Но в большинстве случаев боль является просто симптомом болезней сердца или легких)

0

184

Тейо написал(а):

Ощущения лгут чаще всего.. Вернее немного искажают действительность. Боль понятие растяжимое и ползучее... У нас болит висок и ухо, потому что болеют зубы, болят мышцы, потому что сломана кость... Болит желудок, хотя болят мышцы живота. Болит сердце, хотя болит грудная клетка... И тэдэ и тэпэ. Это все очень условно

Обычно, при болях в спине, все указывает на осанку и всякие болезни, искривления, и т.д. и т.п. Хотя моя подруга умудрялась сломать позвоночник, попрыгав на батуте. Стоило встать на ноги - не может ходить из-за болей. 3 месяца пролежала в больнице, и еще год дома. Теперь у нее проблемы с позвоночником всю жизнь.
Виски и уши никогда не болели при болях в зубах. Все здоровые(кроме переднего, его я сломала при падении).
По поводу перелома, тут разное мнение. Я ломала ключицу, так у меня не было болей в мышцах, у меня просто было ощущение, что мне что-то мешает изнутри, и я не могу рукой пошевелить. И я точно чувствовала, что боль при движении исходила изнутри. Хотя, наверное это потому что перелом был со смещением, и его можно было прощупать даже. х)

Тейо написал(а):

Конечно.  У тебя никогда в груди, справа, не болело что ли?

А у меня слева болит. О_о Но не часто.

0

185

Тейо написал(а):

А что же это?)

хЗ

Тейо написал(а):

Вообще боль в грудной клетке это болезнь - торакалгия.
Но в большинстве случаев боль является просто симптомом болезней сердца или легких)

да нет вроде ничего такого... в конце года проходили полный мед. осморт от школы Х)
ну, сколиоз у меня и высшая степень близорукости х)

0

186

Elen
Ответила на пост. Х)

0

187

Ugro
блин х)

0

188

Elen
Ух ты, а ты быстро ответила. :D
Но я отвечу потом. Так как сейчас буду занята до ночи где-то. Х)

0

189

Привет! Пиплы помогите пожалуйста. Я хочу камеру купить.  Хочу Никон(зеркалка, полу проф), но пока не знаю какой, посоветуйте пожлст. Или

Canon EOS 500D.
Свойства

Датчик CMOS с 15.1 млн. пикселов
Видео Full HD (1080p)
Высокие значения ISO до 12800 для условий низкой освещенности
До 3,4 кадров/с при съемке до 170 изображений в формате JPEG
ЖК-экран Clear View 3,0" с режимом ЖКД-видоискателя
9-точечная система автофокусировки
DIGIC 4
Встроенная система очистки EOS
Совместимость со вспышками Speedlite EF/EF-S и EX

Вот в общем.

0

190

Captain Jack Sparrow
Я в камерах плохо разбираюсь. Х)
Но взяла бы Canon, который ты написала.

0

191

А это Никон http://www.nikon.ru/tmp/EU/2419865273/3760176746/2391246626/34910176/3290275954/2335009671/2502850980/733686379.png

0

192

Ugro написал(а):

Ух ты, а ты быстро ответила. :D
Но я отвечу потом. Так как сейчас буду занята до ночи где-то. Х)

*выдохнула*
Captain Jack Sparrow
я из-за принципов за Никон х)

0

193

Elen написал(а):

ну, сколиоз у меня и высшая степень близорукости х)

Спину ровняешь хоть?
А то у меня было - ВНЕЗАПНО начали выпирать ключицы. Сильно так, ощутимо)) А потом одна - правая - стала выпирать больше)) я там чуть кипятком пол-квартиры не обписала, как заметила) Ну, потом спину ровняла - пришлось же)
Я тоже, кстати, слепая как крот.

Ugro написал(а):

Обычно, при болях в спине, все указывает на осанку и всякие болезни, искривления, и т.д. и т.п.

Понятное дело. Болезней, объясняющих боль в спине, сотни))) Так что лучше идти на консультацию к дохтору)

Ugro написал(а):

Я ломала ключицу, так у меня не было болей в мышцах, у меня просто было ощущение, что мне что-то мешает изнутри, и я не могу рукой пошевелить. И я точно чувствовала, что боль при движении исходила изнутри. Хотя, наверное это потому что перелом был со смещением, и его можно было прощупать даже. х)

Перелом со смещением трудно не заметить, как и открытый... Другое дело если там просто трещина - она может быть и не ощутима.

Ugro написал(а):

А у меня слева болит. О_о Но не часто.

Хорошо что не часто) С сердцем все гуд?)

0

194

Тейо написал(а):

Спину ровняешь хоть?

эм, ну... *выпрямилась*
мне надо доску к спине прибить х)

Тейо написал(а):

А то у меня было - ВНЕЗАПНО начали выпирать ключицы. Сильно так, ощутимо)) А потом одна - правая - стала выпирать больше)) я там чуть кипятком пол-квартиры не обписала, как заметила) Ну, потом спину ровняла - пришлось же)

определенно придется прибивать доску. х)

Тейо написал(а):

Я тоже, кстати, слепая как крот.

Ыы
у меня недоразвитое правое глазное яблоко х) узнала об этом в апреле этого года Х) а до этого местные врачи твердили, что все это приобретенное... мдэ.
у меня линзы "-5,5" на оба глаза сейчас Х) отец прикалывается, что скоро буду рыбки в очках плавать х)

0

195

Тейо написал(а):

Перелом со смещением трудно не заметить, как и открытый... Другое дело если там просто трещина - она может быть и не ощутима.

я и повторно ломала. правда обошлась с трещиной. :D но тогда просто ныло, как будто синяк.

Тейо написал(а):

Хорошо что не часто) С сердцем все гуд?)

на мед осмотре говори что да. да и никаких наследственных болезней с сердцем вроде нет. х)

Elen написал(а):

у меня недоразвитое правое глазное яблоко х) узнала об этом в апреле этого года Х) а до этого местные врачи твердили, что все это приобретенное... мдэ.
у меня линзы "-5,5" на оба глаза сейчас Х) отец прикалывается, что скоро буду рыбки в очках плавать х)

мда. походу я одна тут с хорошим зрением, и то его просиживаю за компом.)

0

196

Ugro написал(а):

мда. походу я одна тут с хорошим зрением, и то его просиживаю за компом.)

Через годик другой будет, как и у меня минус три х)

0

197

Elen написал(а):

Чакка
жаль мама рядом была, да? хд

вот вот  ^^ Стоп, о чем это я?! :blush:  Я же приличная девушка из порядочной семьи :D

0

198

Чакка написал(а):

Через годик другой будет, как и у меня минус три х)

Эти через годик длится уже 10 лет)

0

199

Ugro написал(а):

Эти через годик длится уже 10 лет)

Зависть поглощает меня :D

0

200

Чакка написал(а):

Зависть поглощает меня

:crazyfun:
Ну, играть в игры я начала с 4-5 лет где-то. Правда времени проводила 3-4 часа лишь, а остальное гуляла, в детский садик ходила. Побольше стала играть в 8 лет. Геймером стала окончательно в 10 лет. И вот уже 5 лет я много времени провожу за компом, вечером выходя гулять на ролики. х) Ну, а иногда езжу в город на целый день. Вот так вот. :D

Отредактировано Ugro (2011-06-20 23:38:30)

0

201

Ugro

Мне бы твое зрение х)

Я с 12 лет сижу за компом(мой брат с 7) раньше больше любила гулять с друзьями, а сейчас никого нет. Меня из дома даже в магазин только под дулом ружья выведешь :D

Отредактировано Чакка (2011-06-20 23:47:12)

0

202

Чакка написал(а):

Мне бы твое зрение х)

Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить. х)

Чакка написал(а):

Я с 12 лет сижу за компом(мой брат с 7) раньше больше любила гулять с друзьями, а сейчас никого нет. Меня из дома даже в магазин только под дулом ружья выведешь

Да у меня тоже рядом никого нет, я просто так гуляю)

0

203

Ugro написал(а):

Да у меня тоже рядом никого нет, я просто так гуляю)

Просто так скучно(

0

204

Чакка написал(а):

Просто так скучно(

Одной да, я с мамой гуляю. :D Так даже безопаснее. Так как я выхожу на роликах летом гулять в 11. А вот сейчас выбралась в 12, прошлась по пригороду и вернулась в час почти.)

Отредактировано Ugro (2011-06-21 00:59:58)

0

205

Уро... яопределился. Буду покупать кэнон, т.к по сравнению с никоном он относительно недорогой. 25 тыс.р

0

206

Captain Jack Sparrow написал(а):

Уро... яопределился. Буду покупать кэнон, т.к по сравнению с никоном он относительно недорогой. 25 тыс.р

Хоть я и не знаю, что такое кэнон, но я тебя все равно поздравляю х)

Ugro написал(а):

Так даже безопаснее.

Ко мне пристают и с мамой ^^

Ugro написал(а):

Так как я выхожу на роликах летом гулять в 11. А вот сейчас выбралась в 12, прошлась по пригороду и вернулась в час почти

новый рекорд х)

0

207

Чакка написал(а):

Я же приличная девушка из порядочной семьи

все меняется. хдд

Чакка написал(а):

Я с 12 лет сижу за компом(мой брат с 7) раньше больше любила гулять с друзьями, а сейчас никого нет. Меня из дома даже в магазин только под дулом ружья выведешь

да-да-да. хд
вот та же хрень х)
но я не помню сколько у меня было зрение на период 12-лет х) просто получилось так, что с 8 лет (как выписали первые очки) до 13 меня мать ни разу к окулисту не водила. хЗ Типа денег не было на лечение и бла-бла-бла.
В итоге мне в этом году врачи сказали, что у меня врожденные проблемы со зрением. А до этого все говорили, что приобретенное х)
в 20 лет хочу сделать лазерную коррекцию зрения, ибо даже врачи советуют.
просто реально не охото ходить в очках. а линзы мне носить не льзя. опять же из-за яблока правого глаза х) хотя подруга носит линзы, у нее "-4" на оба глаза... но, не знаю... хорошие дорогие, сволочи Х)

утра дня всем.

0

208

*пускает мыльные пузыри*
тишина...

0

209

Чакка написал(а):

Ко мне пристают и с мамой

а ко мне некому приставать. все порядочные. :D

Чакка написал(а):

новый рекорд х)

не, я однажды в 5 утра вернулась домой в прошлом году. :D правда я тогда от подруги ездила, и опоздала на электричку. xD

Да уж, тишина)привет всем.)

Отредактировано Ugro (2011-06-21 17:50:42)

0

210

Ugro написал(а):

все порядочные.

ну дык... *палит подпись* хд
Ugro
привет. х)

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Флуд #13|Чертова дюжина