The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Флуд » Flood #14. Без названия


Flood #14. Без названия

Сообщений 121 страница 150 из 904

121

Julie написал(а):

Не пугай бедное дитя. Гыы, а я белая и пуфыстая ^.^

И чё? о.о

*чихает* Не *бите меня с этой авой, все равно не сменю. Кому не нравится, тот пусть отравится.

0

122

Julie написал(а):

нахрен надо. просто отвлекись на чего другое да забудь. кино посмотри... Ну я не знаю. И вообще, раз бросил, значит тобой не очень-то  дорожил. Значит, что бросил даже хорошо, так как долгие отношения с тем,  кто тобой не дорожит я не представляю.

уже отвлекаюсь три дня подряд. то играю, то фильмы смотрю, то гуляю. но меня надолго не хватает.
мне больно от того, что меня предали, и все. ненавижу ложь и предательство. а люди все лгут, к сожалению. -_-

Julie написал(а):

полюбила? Тогда б падонком не назвала, а глупо плакала в подушку, крича о том, как мир не справедлив.
Это так, увлечение.

не все такие. у меня другой характер. я не плакала уже с 10 лет. и то, тогда плакала из-за того, что упала с 5 метровой высоты и сломала зуб. не люблю показывать свои эмоции.

Julie написал(а):

Другие персонажи у тебя есть?

в смысле на этом форуме? есть еще 2.

+1

123

Фирах написал(а):

И чё? о.о

*чихает* Не *бите меня с этой авой, все равно не сменю. Кому не нравится, тот пусть отравится.

мне на аву пофиг, не пугай ребенка хД

+1

124

Бууууу!
*ушел спать, завтра на курсы, опять _опу кому-то колоть:
Приходи ко мне лечиться и львица, и волчица,
Всех лечу и шлю всех наХ. Подпись: дядюшка ФираХ*

0

125

Ugro написал(а):

уже отвлекаюсь три дня подряд. то играю, то фильмы смотрю, то гуляю. но меня надолго не хватает.
мне больно от того, что меня предали, и все. ненавижу ложь и предательство. а люди все лгут, к сожалению. -_-

\Отвлекись четвертый. Отвлекись новым парнем.
такова жизнь. люди не перестанут лгать. Хью прав, все лгут.

Ugro написал(а):

у меня другой характер. я не плакала уже с 10 лет.

ну и что?
Плакать бывает полезно. а ещё полезнее не ныть и не жаловаться, а обдумать все и прийти к какому-либо выводу.

Ugro написал(а):

. и то, тогда плакала из-за того, что упала с 5 метровой высоты и сломала зуб. не люблю показывать свои эмоции.

да, а тут ноешь. Открываться надо, милочка.

Ugro написал(а):

в смысле на этом форуме? есть еще 2.

какие?

0

126

Фирах написал(а):

Бууууу!
*ушел спать, завтра на курсы, опять _опу кому-то колоть:
Приходи ко мне лечиться и львица, и волчица,
Всех лечу и шлю всех наХ. Подпись: дядюшка ФираХ*

какие курсы-то?

0

127

Julie написал(а):

такова жизнь. люди не перестанут лгать. Хью прав, все лгут.

такова жизнь, такова жизнь. буэ. т_т
бесят всякие поучения, что жизнь какая-то там. у меня она с рождения не розовая. знаю, что все лгут, предают, манипулируют, но все равно ничего не изменишь.

Julie написал(а):

Плакать бывает полезно. а ещё полезнее не ныть и не жаловаться, а обдумать все и прийти к какому-либо выводу.

давно обдумала и пришла к выводу. так уж, не надо только.
тоска все равно не пройдет какое-то время.

Julie написал(а):

да, а тут ноешь. Открываться надо, милочка.

милочка, поживешь моей жизнью, потом будешь говорить про открытие, ладно?:3
и так знаю, не могу довериться другим, и потому скрываю характер.
а вообще, мне известна проблема, причины, что надо делать, но тоска все равно нагнетает, и не уйдет какое-то время. так уж, само пройдет. время лечит.

Julie написал(а):

какие?

Sato и Domino.

0

128

Ugro написал(а):

такова жизнь, такова жизнь. буэ. т_т
бесят всякие поучения, что жизнь какая-то там. у меня она с рождения не розовая. знаю, что все лгут, предают, манипулируют, но все равно ничего не изменишь.

Ну да. Меня тоже бесит, когда все вокруг говорят очевидное. И когда это очевидное - правда.

Ugro написал(а):

давно обдумала и пришла к выводу. так уж, не надо только.
тоска все равно не пройдет какое-то время.

я - плохой человек, если то касается успокоения. Меня саму парочка успокаивает, но как правило, когда мне надо сделать выбор.

Ugro написал(а):

милочка, поживешь моей жизнью, потом будешь говорить про открытие, ладно?:3
и так знаю, не могу довериться другим, и потому скрываю характер.

Расскажи о своей жизни. мне интересно.

Ugro написал(а):

а вообще, мне известна проблема, причины, что надо делать, но тоска все равно нагнетает, и не уйдет какое-то время. так уж, само пройдет. время лечит.

"Время ничего не меняет. Меняют поступки. Нет поступков - нет изменений.(с)" 

Ugro написал(а):

Sato и Domino.

Значит, ты меня помнишь. Раньше была Картером.
А ещё, я с тобой играла на новой жизни. Найда или Темба.

0

129

Julie написал(а):

Расскажи о своей жизни. мне интересно.

тебе правда так интересно?
ну, если уж вкратце. все равно мало вспоминаю прошлое, но оно повлияло на характер.
1996-2002 год - практически счастливая жизнь, но без друзей, как таковых. частые ссоры родителей и уходы отца, но с возвращениями. 2 месяца в больнице, 4 раза чуть не рассталась с жизнью.
2003-2006 год - переезд в центр города, первый класс в гимназии. появились первые лучшие друзья, но в гимназии была белой вороной, и никто не воспринимал как одноклассницу. только одна девочка нашлась, с которой дальше в 2005 стали лучшими друзьями и дружим по сей день. в 2004 родители развелись. осенью в 2005 также потеряла первого близкого друга, как ни странно - кошку. которая была со мной всегда. звучит может глупо, но я ее любила, а она умерла молодой из-за облучения. в 2006 переехала и вновь была белой вороной в классе. потеряла уже реального друга. а друзья на старом месте вскоре забыли, и особо-то были не рады моим приездам к ним в гости. вскоре, через 4 месяца осенью, вновь переехала.
2006-2007 год - смерть прабабушки по папиной линии, предательства "друзей". в 2007 вновь переезд.
2007 по наше время -  устроилась в нынешней школе, и смогла найти наконец друзей в ней. первый раз влюбилась в одноклассника, но любовь была безответной. -_- вскоре забыла о нем. в 2008 умерла бабушка по маминой линии. в 2009 потеряла собаку, которая прожила со мной всю жизнь. отдалилась от лучшей подруги, но все равно общаемся и помним друг друга, но у обоих уже разные приоритеты. в 2009 познакомилась с бывшим парнем, в 2010 стали встречаться, влюбилась, пару дней назад расстались.

как бы все. о_о
в общем, за всю жизнь я имею только 3 близких мне человека - мама, папа и подруга. все остальные предавали, забывали, другом\одноклассницей не считали, и т.п. потому я и стараюсь не привязываться к людям и не общаться.

Julie написал(а):

"Время ничего не меняет. Меняют поступки. Нет поступков - нет изменений.(с)"

сейчас это не уместно. все равно ничего не сделаю. тоска будет разрывать, но со временем я просто смирюсь со всем этим, и буду жить дальше.

Julie написал(а):

А ещё, я с тобой играла на новой жизни. Найда или Темба.

Новой жизни? А может Начало?
Ты меня знаешь как Мизу.

Отредактировано Ugro (2011-07-05 21:25:46)

0

130

Ugro написал(а):

1996-2002 год - практически счастливая жизнь, но без друзей, как таковых. частые ссоры родителей и уходы отца, но с возвращениями. 2 месяца в больнице, 4 раза чуть не рассталась с жизнью.
2003-2006 год - переезд в центр города, первый класс в гимназии. появились первые лучшие друзья, но в гимназии была белой вороной, и никто не воспринимал как одноклассницу. только одна девочка нашлась, с которой дальше в 2005 стали лучшими друзьями и дружим по сей день. в 2004 родители развелись. осенью в 2005 также потеряла первого близкого друга, как ни странно - кошку. которая была со мной всегда. звучит может глупо, но я ее любила, а она умерла молодой из-за облучения. в 2006 переехала и вновь была белой вороной в классе. потеряла уже реального друга. а друзья на старом месте вскоре забыли, и особо-то были не рады моим приездам к ним в гости. вскоре, через 4 месяца осенью, вновь переехала.
2006-2007 год - смерть прабабушки по папиной линии, предательства "друзей". в 2007 вновь переезд.
2007 по наше время -  устроилась в нынешней школе, и смогла найти наконец друзей в ней. первый раз влюбилась в одноклассника, но любовь была безответной. -_- вскоре забыла о нем. в 2008 умерла бабушка по маминой линии. в 2009 потеряла собаку, которая прожила со мной всю жизнь. отдалилась от лучшей подруги, но все равно общаемся и помним друг друга, но у обоих уже разные приоритеты. в 2009 познакомилась с бывшим парнем, в 2010 стали встречаться, влюбилась, пару дней назад расстались.

зачем мне это? мне нужны личные переживания, а не сухие факты.

Ugro написал(а):

сейчас это не уместно. все равно ничего не сделаю. тоска будет разрывать, но со временем я просто смирюсь со всем этим, и буду жить дальше.

Иди и пошли его. Будет лучше намного.

Ugro написал(а):

Новой жизни? А может Начало?
Ты меня знаешь как Мизу.

перепутала. Да.

0

131

Julie написал(а):

"Время ничего не меняет. Меняют поступки. Нет поступков - нет изменений.(с)"

«Ты обречен быть собой. Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя. Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку. Всё — автопортрет.» Чак Паланик, «Дневник»
И время все-таки лечит.
Испытано на личной шкуре.

Ugro написал(а):

1996-2002 год - практически счастливая жизнь, но без друзей, как таковых. частые ссоры родителей и уходы отца, но с возвращениями. 2 месяца в больнице, 3 раза чуть не рассталась с жизнью.
2003-2006 год - переезд в центр города, первый класс в гимназии. появились первые лучшие друзья, но в гимназии была белой вороной, и никто не воспринимал как одноклассницу. только одна девочка нашлась, с которой дальше в 2005 стали лучшими друзьями и дружим по сей день. в 2004 родители развелись. осенью в 2005 также потеряла первого близкого друга, как ни странно - кошку. которая была со мной всегда. звучит может глупо, но я ее любила, а она умерла молодой из-за облучения. в 2006 переехала и вновь была белой вороной в классе. потеряла уже реального друга. а друзья на старом месте вскоре забыли, и особо-то были не рады моим приездам к ним в гости. вскоре, через 4 месяца осенью, вновь переехала.
2006-2007 год - смерть прабабушки по папиной линии, предательства "друзей". в 2007 вновь переезд.
2007 по наше время -  устроилась в нынешней школе, и смогла найти наконец друзей в ней. первый раз влюбилась в одноклассника, но любовь была безответной. -_- вскоре забыла о нем. в 2008 умерла бабушка по маминой линии. в 2009 потеряла собаку, которая прожила со мной всю жизнь. отдалилась от лучшей подруги, но все равно общаемся и помним друг друга, но у обоих уже разные приоритеты. в 2009 познакомилась с бывшим парнем, в 2010 стали встречаться, влюбилась, пару дней назад расстались.

вычеркнуть пару твоих фактов и будет моя жизнь х)

0

132

Ugro
ты вполне можешь смирится и сейчас.
...ненавижу смирение.

0

133

Julie написал(а):

зачем мне это? мне нужны личные переживания, а не сухие факты.

Если вспоминать, то слишком много времени уйдет.
И из этого можно понять, что почти все, кто меня окружали, были друзьями лишь на словах. Забьем на эту тему.

Julie написал(а):

Иди и пошли его. Будет лучше намного.

Не такой я человек. Потому просто удалила из контактов и стерла все сообщения с ним. Просто забыла, его больше нет.

0

134

Elen написал(а):

И время все-таки лечит.
Испытано на личной шкуре.

Та ну. Не лечит нихрена. По крайней мере, меня.
Оно давит.

Ugro написал(а):

Если вспоминать, то слишком много времени уйдет.

давай, рассказывай. расскажи все.

Ugro написал(а):

И из этого можно понять, что почти все, кто меня окружали, были друзьями лишь на словах. Забьем на эту тему.

не забьем.
Забить - плохо. Ты сама сказла, что не любишь зло под ложью и предательством. равнодушие тоже зло.

Ugro написал(а):

Не такой я человек. Потому просто удалила из контактов и стерла все сообщения с ним. Просто забыла, его больше нет.

ну и что. чувство вины будет, да. Но зато ты не станешь себя так ломать, пытаясь его забыть.

Отредактировано Julie (2011-07-05 21:39:20)

0

135

Elen написал(а):

И время все-таки лечит.
Испытано на личной шкуре.

Как и на моей.
Время пойдет, я его уже и помнить не буду.

Elen написал(а):

вычеркнуть пару твоих фактов и будет моя жизнь х)

Ууу, я не одна такая. о_о

Julie написал(а):

ты вполне можешь смирится и сейчас.
...ненавижу смирение.

Простить нельзя, лишь смириться.
Мне много приходилось смириться с чем-то, но это все-таки лучше, чем ненавидеть и жалеть всю жизнь. Смириться и забыть.

0

136

Оняня, Джули)

Я подрастать собрался))

0

137

Ugro написал(а):

Простить нельзя, лишь смириться.
Мне много приходилось смириться с чем-то, но это все-таки лучше, чем ненавидеть и жалеть всю жизнь. Смириться и забыть.

Смирение - плохо.
Прощать  не прошу.

0

138

Ajiba написал(а):

Оняня, Джули)

Я подрастать собрался))

пичальк.
я твой гник на аве постоянно читаю, как Алва О.о

0

139

Ugro
Если он тебя бросил, значит недостоин. Мне такие установки помогали. Только какие твои годы! У меня-то вон уже невеста есть, вот мы друг друга действительно любим. А у вас там так, увлечения и влюбленность. Да, подонок. Да, бабник. Да, скотина. А ты не переживай, все будет ошизенно)

0

140

Julie написал(а):

давай, рассказывай. расскажи все.

И почему?
Из-за расставаний, смертей, и такого отношения ко мне, я попросту стала мало общаться.
Одноклассники дразнили, учитель в гимназии давил на меня. Друзья во дворе хоть и были друзьями, но после переездов моих, забыли. Они не те, и меня не помнят. Я к ним в гости уже даже не езжу, потому что знаю, что мне они там уже не рады.
Я не привязываюсь к людям, потому что боюсь, что потеряю их.
Я все время была одна, когда мне было плохо. Со мной были только родители и лучшая подруга. Для всех остальных я была никем. А когда мн было хорошо, всегда бегали за мной и приглашали гулять. Не это ли то самое лицемерие?
Меня предавали друзья. Променивали на других, и оставляли одну.
Больше вспоминать не хочу. -_-

Julie написал(а):

не забьем.
Забить - плохо. Ты сама сказла, что не любишь зло под ложью и предательством. равнодушие тоже зло.

Ну а кто сказал, что все мы добрые?

Julie написал(а):

ну и что. чувство вины будет, да. Но зато ты не станешь себя так ломать, пытаясь его забыть.

Да даже если я его забуду, все равно ведь останется.
Я человек не мстительный, и потому лишь смирюсь со всем этим, и буду жить дальше.

0

141

Julie написал(а):

я твой ник на аве постоянно читаю, как Алва О.о

Ахаха,бывает) А я твой как Хулие ОО"
А Хью вообще как Хугх))

0

142

Ajiba написал(а):

Если он тебя бросил, значит недостоин. Мне такие установки помогали. Только какие твои годы! У меня-то вон уже невеста есть, вот мы друг друга действительно любим. А у вас там так, увлечения и влюбленность. Да, подонок. Да, бабник. Да, скотина. А ты не переживай, все будет ошизенно)

О, у тебя невеста? Поздравляю)
Да, я тоже так считаю.

0

143

Ajiba написал(а):

Если он тебя бросил, значит недостоин. Мне такие установки помогали. Только какие твои годы! У меня-то вон уже невеста есть, вот мы друг друга действительно любим. А у вас там так, увлечения и влюбленность. Да, подонок. Да, бабник. Да, скотина. А ты не переживай, все будет ошизенно)

Да по-переживаю и пройдет, ага. х)

0

144

Ajiba написал(а):

Хулие

нужно менять ник. у меня это слво ассоциируется с.. кхм.

Ajiba написал(а):

А Хью вообще как Хугх))

хД

Ugro написал(а):

Из-за расставаний, смертей, и такого отношения ко мне, я попросту стала мало общаться.

да. Жалеет себя каждый, только вот не каждый видит в жтом свою вину. поищешь может?

Ugro написал(а):

учитель в гимназии давил на меня

так у всех. некоторые давят, некоторые возвышают до небес.

Ugro написал(а):

Одноклассники дразнили

распиши о своем отношении к этому. прошу...

Ugro написал(а):

Я к ним в гости уже даже не езжу, потому что знаю, что мне они там уже не рады.

сколько лет прошло? Зачем их винить? Ты бы и сама забыла.

Ugro написал(а):

мне они там уже не рады

откуда ты это знаешь, раз туда не ездишь?

Ugro написал(а):

Я не привязываюсь к людям, потому что боюсь, что потеряю их.

это плохо. В прочем, я тоже стараюсь это делать.

Ugro написал(а):

Я все время была одна, когда мне было плохо.

в этом есть свои плюсы

Ugro написал(а):

Со мной были только родители и лучшая подруга.

почему все думают,  что настоящих друзей должно быть двести штук? одного, даже не самого вполне для меня достаточно.

Ugro написал(а):

Для всех остальных я была никем

и они для тебя тоже, готова поспорить.

Ugro написал(а):

Меня предавали друзья. Променивали на других, и оставляли одну.

на этом можно сколотить опыт.

Ugro написал(а):

Ну а кто сказал, что все мы добрые?

а ты хочешь, чтобы мир стал лучше. это естьхорошо, хоть и нереально.

Ugro написал(а):

Да даже если я его забуду, все равно ведь останется.
Я человек не мстительный, и потому лишь смирюсь со всем этим, и буду жить дальше.

да, останется. поэтому нельзя пытаться забыть.
я мсительный. я предпочту послать и выйти с чувством собственного достоинства.

0

145

Ugro
И знаешь еще что? Пусть вместо печали и страданий приходит злость. Разорви ему пасть - мысленно конечно! Оо - оторви башку и расчлени тело!!! А потом просто погрызи руки и ноги ^ ^

Я, конечно, не пользуюсь таким когда бросает девушка, но против  обидчиков  типа босса - отлично помогает справиться с расстройством. Не будет морального,будет нервное))

0

146

Ajiba написал(а):

И знаешь еще что? Пусть вместо печали и страданий приходит злость. Разорви ему пасть - мысленно конечно! Оо - оторви башку и расчлени тело!!! А потом просто погрызи руки и ноги ^ ^

вырежи мужское достоинство

0

147

Ugro

Ugro написал(а):

Со мной были только родители и лучшая подруга.

А у меня лучший друг педиком оказался, и че? Я их на дух не переношу . Больше не общаемся, боюсь я его.

0

148

Ajiba написал(а):

А у меня лучший друг педиком оказался, и че? Я их на дух не переношу . Больше не общаемся, боюсь я его.

домогался? хД

0

149

Julie написал(а):

вырежи мужское достоинство

Ну эт жестоко Оо *побаивается джул*

0

150

Ajiba написал(а):

Ну эт жестоко Оо *побаивается джул*

зато эффективно.

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Флуд » Flood #14. Без названия