The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Анкета Луны


Анкета Луны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:Луна (полное имя: Лунночка)
2. женский
3. львица
4. Возраст: 3 года
5. Внешность:
Песочного цвета львица. Высокая и с очень развитой мускулатурой. Зелёные глаза, большие и выразительные. Когда смотришь в них, ты как будто падаешь в небо. Розовый нос. Прямая мордочка. Львица песочного цвета, но окончание лапок и грудь с животом имеют ещё более светлый оттенок. Клыки у львицы белоснежные и очень острые. Когти как лезвия, хорошо наточены. Длинный хвост, который завершает симпатичная кисточка. Так же не теле львицы нету ни шрамов ни царапин.
6. Характер:
Луна по жизни очень добрая и общительная львица. Она обожает веселиться и отрываться с друзьями. Луна терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит одна, куда- то далеко, далеко и размышляет о своём. Так же львица любит большие шумные компании. Луна очень отзывчивая и всегда готова помочь своим друзьям и даже врагам. Вообще львица не любит вражду, она за мир во всём.

7. Биография:
Лунночка росла весёлым львёнком, у неё было много друзей и знакомых. Каждый день она бегала, и играла со своими друзьями, она быстро росла, и когда ей стало 9 месяцев она стала очень быстрой и энергичной, и вот ярким солнечным днём она зашла на территорию врагов, она долго бродила и рассматривала разные места, её заметили и напали, она не побоялась чужих и стала драться, она вернулась к своей семье царапинами и ранами. После того как Луне исполнился 1 год, она стала самостоятельной и  ушла далеко от семьи, она долго бродила и путешествовала, сама добывала себе пищу и находила места для ночлега. Потом Луна забрела на территорию прайда.
8. Прайд: свет

9. Статус в прайде:
Львица

10. ЛС

12. Частота посещения:
  часто

0

2

Луна написал(а):

Зелёные глаза, большие и выразительные.

Глаза - большие и выразительные, имеют зеленый цвет.

Луна написал(а):

Когда смотришь в них, ты как будто падаешь в небо.

Зеленое небо?! 0_0 *пьет ром* Неееет, даже я до такого не допивался!

Луна написал(а):

Львица песочного цвета, но окончание лапок и грудь с животом имеют ещё более светлый оттенок.

Об этом говорилось ранее. Лучше перенести предложение в начало.

Луна написал(а):

Клыки у львицы белоснежные

Чем чистишь?! Лакалют уайт?! неет.. Лучше возьми колгейт макс уайт. За три дня зубы станут еще чище.
Да - это стеб! Не могут у африканского, дикого льва быть белоснежные зубы. Глупость!

Луна написал(а):

Когти как лезвия, хорошо наточены.

тоже немного глуповато, по-моему... Я бы переформулировал предложение... хотя, написал бы заново.
Когти - острые, как лезвия.

Луна написал(а):

Луна терпеть не может одиночество и тоску, хотя иногда у неё бывает и она уходит

Что бывает?

Луна написал(а):

куда- то далеко, далеко

"куда-то" без второго тире, а "Далеко - далеко" -  пишется с тире.

Луна написал(а):

и даже врагам

Следовательно - львица наивная. Раз в некоторые моменты доверяет и помогает врагу.

Луна написал(а):

(полное имя: Лунночка)

больше похоже на уменьшительно-ласкательное.
-------
Био надо полностью переформулировать. Читать сплошное перечисление простых предложений невозможно.
Постарайтесь его переписать самостоятельно, если что, то я могу помочь.

0

3

Луна
Внешность Киары - сменить!

Captain Jack Sparrow написал(а):

Зеленое небо?! 0_0 *пьет ром* Неееет, даже я до такого не допивался!

Я полагаю, это допустимо. как метафора. А разме львы пьют ром?

Captain Jack Sparrow написал(а):

Чем чистишь?! Лакалют уайт?! неет.. Лучше возьми колгейт макс уайт. За три дня зубы станут еще чище. Да - это стеб! Не могут у африканского, дикого льва быть белоснежные зубы. Глупость!

А ещё, у африканского льва не может быть повязок, фенечек и всего прочего. А тем более, он не будет пить ром! Белые зубы выглядят куда правдоподобнее.

Captain Jack Sparrow написал(а):

больше похоже на уменьшительно-ласкательное.

И ещё интересно: твоего льва так и зовут Капитан Джек Воробей?

0

4

Киара написал(а):

А ещё, у африканского льва не может быть повязок, фенечек и всего прочего. А тем более, он не будет пить ром! Белые зубы выглядят куда правдоподобнее.

А у моего персонажа нет ни фенечек, ни повязок, и в игре он ром не пьет (такое я допускаю только во флуде). Просто мне нравится данная ава. А львиный персонаж писался по Джеку из фильма, но только основное описание - характер и немного внешность, заметь, про фенечки не упоминалось.

Киара написал(а):

И ещё интересно: твоего льва так и зовут Капитан Джек Воробей?

Да.

Киара написал(а):

Внешность Киары - сменить!

Заметь, в Африке многие львицы и львы очень похожи, различие только в строении тела. Так что внешность может быть похожа на Киарину.

0

5

Captain Jack Sparrow
Киара
Харе флудить Х)
Луна
заполнить по шаблону. Внести корректирования, исправит ошибки. указанные Киарой и Джеком.

0

6

Captain Jack Sparrow написал(а):

Заметь, в Африке многие львицы и львы очень похожи, различие только в строении тела. Так что внешность может быть похожа на Киарину.

И всё таки, использовать внешность канонов запрещено!

0

7

Тема отправляется в архив.

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Архив » Анкета Луны