The Lion King. Kovu`s pride.

Объявление


>>>>>>ПЕРЕЕЗД<<<<<<
Уважаемые участники! Мы переехали на новый адрес: http://tlklost.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Интересы » Perfect World.


Perfect World.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s46.radikal.ru/i112/1104/cd/639d2c3edbd0.jpg
Многие наверняка слышали об этой online игре, существующей уже более 3-х лет и успешно развивающейся.
Если нет, то вот вам краткая инфо.

http://s013.radikal.ru/i322/1104/82/211b616059ca.jpg

Об игре Perfect World:
http://s60.radikal.ru/i169/1104/95/75d86ce8bf5a.jpg
Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека или таинственного представителя амфибий? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

Ключевые особенности игры:
http://s009.radikal.ru/i310/1104/57/1f86f36c3edd.jpg
СОЗДАВАЙ – создай уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы создания внешности легко можно сделать собственную копию,  или персонажа с внешностью любимого актера, или любимой певицы, - все подчиняется твоему желанию! Почувствуй себя настоящим художником!


http://s004.radikal.ru/i206/1104/4e/61c0f5843025.jpg
ЛЕТАЙ – воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые ангельские крылья даны от рождения.  Люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии передвигаются на крыльях-плавниках, словно сотканных из воздушных потоков. Исследуй все самые далекие уголки мира!


http://s016.radikal.ru/i336/1104/35/e462f19e5f00.jpg
ПОБЕЖДАЙ – в Perfect World тебя ждут эпические войны! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один виртуальный мир. Расширяй границы своих владений и держи под контролем захваченные территории. Однажды именно ты станешь властителем «Идеального мира»!


http://s55.radikal.ru/i149/1104/bb/b3138a3b822e.jpg
ЛЮБИ – покоряй сердца! Развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках и осыпай ее лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день для вас станет особенным, ведь откроются уникальные задания, доступные только семейным парам.


http://i041.radikal.ru/1104/c1/d3a89ffafb48.png
ЖИВИ – окунись в мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени. Одержи победу над сильнейшими демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

Официальный сайт игры: http://pw.mail.ru/
Русифицированная база знаний: http://www.pwdatabase.com/ru/

В этой теме будут проходить обсуждения, появляться скриншоты Ваших персонажей. Расскажите о своем начале пути в Идеальном мире.
Сервер: Орион, Теразед, Альтаир, Антарес, Пегас и т.д. Откуда Вы?
Раса: Жрец, Воин, Оборотень. Или Друид? Расскажите, почему именно он.
Уровень: Небольшое достижение Вашей игры.
Давно ли играете?: Может, год и Вы уже 150+ лвл? Или месяц, но набираете активно обороты. Или играли, но забросили. Опишите как давно и почему.
С чего начинали?: Начинали все мы одинаково - с нубства. ) Нам интересно узнать, как Вы перешагнули эту черту на пути к тру-отцу.
Чего достигли?: Положения в клане, уважение друзей, консты, фан и т.д. Ездовой маунт или быстрый полет. Все это - небольшие победы. Так не стесняйтесь, поведайте нам о своих свершениях.

Код:
[b]Сервер:[/b] [i][/i]
[b]Раса:[/b] [i][/i]
[b]Уровень:[/b] [i][/i]
[b]Давно ли играете?:[/b] [i][/i]
[b]С чего начинали?:[/b] [i][/i]
[b]Чего достигли?:[/b] [i][/i]

0

2

Сервер: Пегас
Раса: Танк (Оборотень)
Уровень: 96
Давно ли играете?: Около года.
С чего начинали?: Мою полосу нубства прекратили соклановцы, которые водили меня патей в 19 данж. Дальше я больше нупством увлекался хд
Чего достигли?: Чэуй Юнь, лев ездовой, в клане я Капитан, кстати состою в топ клане.

0

3

Samashan
оппа. коллега. скрины есть? )
кстати, как ник перса и клан?

0

4

Markus
хд Скринов нет, я только глаза продрал о.о Бло, не помню как точно ник, не помню, мне в Пв пока вообще заходить нельзя, завтра зайду - скажу всё хд

0

5

Samashan
пв зло. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

0

6

Markus
До, как сказал очень умный человек хотевший написать зодчество - задрочество хд

0

7

Мой первый аккаунт, который я благополучно проепал. за то извлек из этого ценный урок, пускай и ценой лучшего персонажа.
Сервер: Альтаир
Раса: Лучник, ник LibertE
Уровень: 101., ТОП-ник.
Давно ли играете?: почти 2 года.
С чего начинали?: с вопроса "что это за несчастная пародия на ВоВ?" http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif в азы вникал сам, под 70+ лвл осознал, что существует такая штука как "гайд" и начал портить себе все впечатление от новых эвентов/гвг/рб. но от этого интереса меньше не становилось. задонатил под 100+, чтобы собрать 99 фул сет. в итоге регнул на другом акке фармодруля, чтобы бомбить в 2 окна иксы. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/34.gif
Чего достигли?: геморроя. честно. да, у меня был Е Ань, Бог-палач на +10, 99 сет и Дух зверя, но в итоге я пришел к мнению, что мне оно не нужно. как-то по пьяни и после небольшой перепалки захотел дельнуть акк наф. но друг отговорил, сказал что сам будет играть. друг оказался крысой. через неделю пас от акка был сменен и приплыли мои персы. с психа я потер игру и довольно долго не заходил. тем летом поставил обратно. ниже перечислю имеющихся на данный момент персов, но закончу с утерянным акком.

Сервер: Альтаир.
Раса: Вар, ник HEADEKBAT.
Уровень: 101, ТОП-ник.
Чего достигли?: 99 фул сет на +5, Стальное Сердце (90 гг топоры) на +12, Жертвенный жнец - полет, пантера - маунт. вар мне нравился своей простотой и разнообразием веток. я попробовал их все и больше всего понравился гибрид топор-копье. чистый фистер завораживал, но такой чар нужен был только в пвп. почему по сравнению с первым чаром у этого так мало понтовых плюшек и галимые маунт с полетом? ) просто талоны сброса для перекачки перса стоили не дешево, а понты кинуть я мог и основой.

Сервер: Пегас.
Раса: Оборотень., ник Штурмик.
Уровень: 101
Чего достигли?: трижды женат, если это достижение. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif побывал в двух лучших кланах: Демигодс и Лукоморье. поучаствовал в интереснейших гвг, где был катоводом. на кануне новой битвы я попрощался с акком. этого перса мне будет не хватать.

На сегодняшний день я имею:
Сервер: Альтаир.
Раса: Вар, ник Доурден
Уровень: 85
Чего достигли?: 80+ фул грин сет, книга на +5 тела, нубополет Непостижимая истина. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

Сервер: Альтаир.
Раса: Друид, ник Доурден
Уровень: 85
С чего начинали?: это тот самый фармодруль, который одел первого лука и вара. сейчас это мой основной персонаж, играю либо им, либо первым магом ниже. начинал с троллинга и выклянчивания денег. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif
Чего достигли?: бао и фен, второй появился сравнительно недавно, сейчас качаю под свой лвл. полет Сян Юнь (журавль из сундуков), 85 иней-пуха беспечная амнезия на +7. маунт Лев преисподней и декор с прошлого понедельника - адский тигренок. после обильных вложений в первых персов я зарекся донатить, поэтому все здесь перечисленное - достижение долгого задротства и дымящегося компа, нон-стопом работающего и держащего кота-торговца на згд. поэтому остальные персы непримечательные и не имеют никакой роскоши. )

Сервер: Альтаир.
Раса: Маг, ник Dankel.
Уровень: 80.
Чего достигли?: в общем-то, ничего. как маунт - пантера, полет нубский, первый. ) пуха на 79 жезл дракона, книги не имею. но друль батрачит во всю и на всех, так что для этого чара все только начинается. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

Сервер: Пегас.
Раса: Маг, ник Кел-Тузед.
Уровень: 75.
Чего достигли?: практически ничего. целью этого чара было выследить основу - Штурмика, но она увенчалась фиаско. маг неплохо одет - 70 грин сет, книга на +10 инты, почти фулинт. отлично выживает в мастере без хиры.

0

8

Markus
Ахах, я как-то припал акк с пристом 103 лвл хд У меня, если считать точно акков было где-то 5 о.о  http://www.10pix.ru/img1/3013/4235523.gif

0

9

Samashan
еще одно подтверждение глупости человеческой.
http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif
скринов много, но хз почему у меня дико висит радикал. буду выкладывать по мере накопления нервов.
мой фармодруль возле луны. жду друзей из консты чтобы впервые апазорица. там до 95+ делать нех.
http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/21.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif
http://s001.radikal.ru/i196/1104/65/ea606127a553t.jpg

0

10

Markus
Плюс - как-то не на тот сервак голдов кинул хд
http://www.10pix.ru/img1/3286/4235546.gif
Фу-фу, нубэ, зачем радикал?  х)
http://www.10pix.ru/ - вот это весч)
Бло, я не помню куда я скрины девал о.о

0

11

Samashan
я верен одному партнеру, т.к. чертов айпикчер и пикуча уже показали свои задние стороны.
http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/19.gif

Samashan написал(а):

http://www.10pix.ru/ - вот это весч)

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/20.gif еще хосты есть?

Samashan написал(а):

Бло, я не помню куда я скрины девал о.о

папка с игрой - элементс - скриншотс. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/16.gif

0

12

лайон кинг, блин.
http://s41.radikal.ru/i093/1104/d9/3ae11aef40b9t.jpg
"и треснул мир напополам" (с)
http://s015.radikal.ru/i332/1104/9e/301f98513167t.jpg
сделано в воскресенье, до того как я кинул хищную тень на аук и купил журавля. последний скрин, прощание с тенью.
http://s52.radikal.ru/i138/1104/00/59aa047c10ect.jpg
перед 89 данжем. Ад. начал фармить потихоньку главы с другом-друлем.
http://s60.radikal.ru/i169/1104/47/dfb57c78d8bat.jpg

0

13

Markus написал(а):

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/20.gif еще хосты есть?

Дааа http://www.10pix.ru/img1/259398/4235597.gif

Markus написал(а):

лайон кинг, блин.

У меня такой же хд

Markus написал(а):

папка с игрой - элементс - скриншотс.

Да я знаю, ты думаешь его нубское величество не узнал где у него скрины хд? Нееет, он их потерял, скинул куда-то все и потерял о.о

0

14

Samashan написал(а):

Да я знаю, ты думаешь его нубское величество не узнал где у него скрины хд? Нееет, он их потерял, скинул куда-то все и потерял о.о

нуп.
http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

0

15

Markus написал(а):

нуп.

Да, я сейчас нупство как раз и практикую
http://www.10pix.ru/img1/2660/4235515.gif

0

16

Markus
Samashan
я стараюсь убежать от этой игры, потому что чувствую себя окончательным задротом хдд
она всё равно меня находит хх"
где вы эти смайлы берёте!!Хдд

0

17

Tim
Беги, беги. Я в неё вообще раз в месяц играю хд

Tim написал(а):

где вы эти смайлы берёте!!Хдд

секрет хд
http://www.10pix.ru/img1/4886/4235580.gif

0

18

Samashan написал(а):

Беги, беги. Я в неё вообще раз в месяц играю хд

я только прихожу, занимаю денег на тп, лазею по фри пвп зонам и убегаю обратн в реальный мир :ЗЗ
Только вот сколько я там нахожусь...м хдд

0

19

Tim написал(а):

я только прихожу, занимаю денег на тп, лазею по фри пвп зонам и убегаю обратн в реальный мир :ЗЗ
Только вот сколько я там нахожусь...м хдд

первая стадия задрочества *О* единственно лекарство от этого хотя бы покупать всё за юани о.о
http://www.10pix.ru/img1/2645/4235590.gif

0

20

Samashan
хддд
да не не первая. хд
где вы берёте смайлы?оо"

0

21

Tim написал(а):

где вы берёте смайлы?оо"

секрет http://www.10pix.ru/img1/259398/4235597.gif

0

22

Tim
Ты ещё не готова постичь тёмную сторону силы о.о
И станешь ты великим джедаем

0

23

Samashan
о нет оо"
я должна апнуть 100 лвл что ли? :D

0

24

Tim
Ну, раз хочешь - давай)
я вообще тебе по личке скинуть хотел смайлы. ну раз ты хочешь хд

0

25

Samashan
нене хдд
мне ещё далеко :ЗЗ
тем более я после 80 не качаюсь, только фанюсь :З
Если сдам экзамены и продолжу играть, оденусь и куплю феню хд мечта каждой дру оо"

0

26

Tim написал(а):

Если сдам экзамены и продолжу играть, оденусь и куплю феню хд мечта каждой дру оо"

Я уже от своего Чжуй Юня сбрендил, я нахвал его маруся о.о

0

27

Samashan
:D
донат :ЗЗЗ
нифига оо"
чего не спишь?

0

28

Tim
Не донат хд Я за юани.
Да у меня утро хд
А ты?

0

29

Samashan
три часа ночи, утро?хдд
да я просто одна дома вот и наслождаюсь свбодой :ЗЗ

Samashan написал(а):

Не донат хд Я за юани.

и даже капельку не донатил?) не поверю хд

0

30

Samashan написал(а):

Не донат хд Я за юани.

гон.http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif

как и обещал, по отвисанию радикала продолжение фото-истории моего задрочества.
http://i053.radikal.ru/1105/24/cd6509b2aedbt.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1105/3c/495b16a950act.jpg
качал фена позавчера на росянках. http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gif
http://s57.radikal.ru/i158/1105/80/bf102426e032t.jpg

Markus написал(а):

декор с прошлого понедельника - адский тигренок.

говорил я вот об этом мордастом:
http://s009.radikal.ru/i309/1105/25/e87083ab099at.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1105/4f/bd9bf0e3b02at.jpg
во вторник с женой на эвенте "Дворец царя драконов" шорты выиграли остальные элементы стиля снял с нее http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/2.gifhttp://smiles-pw.wen.ru/monkeys/37.gif:
http://s003.radikal.ru/i201/1105/65/0c726575dd9ft.jpg

0


Вы здесь » The Lion King. Kovu`s pride. » Интересы » Perfect World.